Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

При расчетах, сколько краски необходимо для завершения проекта, необходимо много времени и соображений. Беглым взглядом осмотрев комнату или фасад дома, можно примерно прикинуть сколько требуется затрат на приобретение лакокрасочных материалов.

Но куда лучше потратить немного времени и усилий для проведения элементарных расчетов. Важно выбрать тип краски, которая будет использоваться для работы и какие средства потребуются для ее применения.

Измерение стены.

Прежде чем делать что-либо еще, при определении количества краски, необходимой для выполнения работы, нужно взять рулетку и провести некоторые измерения. Измерьте длину и ширину стены, и вычесть некоторое пространство занимаемое окнами и дверьми. Если вы собираетесь покрасить потолок, просто напросто измеряете параметры пола что требует меньших усилий.

Уровень охвата.

Причина, по которой важно знать тип краски заключается в цене. Есть множество различных факторов влияющих на фактический уровень освещения в комнате. Одна из самых важных вещей, что бы принять во внимание, является окрашиваемая поверхность. Если поверхность пористая или очень грубая, например как бетон, то она занимает гораздо больше краски, чтобы покрыть область (В общем, займет на 20% больше краски для завершения проекта). Как правило, важно помнить, что чем выше качество краски, тем лучше будет покрытие. Чаще всего разумно планировать на два слоя краски, даже если кажется, что одного слоя будет достаточно. Для прочности окрашиваемой поверхности, особенно с внешней стороны, второй слой краски имеет огромное значение. При использовании валика или кисти охват гораздо выше, чем при использовании спрея. При применении более темных цветов количество краски используется меньше чем светлой. Так как светлая краска не всегда быстро даст желаемый результат, всегда планируется второй, и даже может быть третий слой.

Вычисления.

После оценки охвата конкретного проекта, потребуется немного времени, чтобы определить, сколько банок краски будут необходимы для завершения работы. Всякий раз, когда вы сомневаетесь, помните что лучше немного переоценить количество краски, чем недооценить и чувствовать нехватку краски для проекта.

Вывод.

При расчете стоимости краски для проекта, необходимо просто умножить цену краски на площадь нашей поверхности зная примерно что: на сто квадратных метров используется 5 литров краски. Затем добавьте в стоимость кисти, валики, ленты, ткани и другие необходимые материалы. Как только количество краски и цена были рассчитаны, можно приступать к выполнению проекта.

Самые просматриваемые товары

Товары по сниженным ценам

Рынок косметологического оборудования пестрит представленными моделями, информация про них так различается, что разобраться в этом очень сложно. Сейчас попытаемся определиться с особенностями неодимового лазера.

Популярные товары

Строительные советы

Распашные алюминиевые двери

С каждым годом приобретается все больше и больше различных закрывающих конструкций, так как растет спрос на эту продукцию в связи с увеличивающимся

Что построить для ребёнка на даче

Задумались, какое ещё интересное занятие придумать для ребёнка на даче? Малыш уже внёс свой вклад в уничтожение сорняков и культурных растений, поли

Прочистка труб

Почему засоряется сантехническое оборудование? Причин этому может быть несколько: отложения на стенах труб, в первую очередь — жировые, попадание и

Советы по продаже дома

Чтобы продажа дома не превратилась в огромную головную боль, необходимо знать несколько простых секретов, которые помогут вам найти покупателя именн