Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Профиль стоечный Gyproc ПС Ультра 75/40 0.6 мм
Вес брутто:2,12 кг
Область применения:Для перегородок
Тип профиля:Стоечный
Артикул:28058
Производитель:GYPROC
Цена:234 руб.
 

Характеристики товара

Бренд:Gyproc Вес брутто:2,12 кг
Область применения:Для перегородок Тип профиля:Стоечный
Материал:Сталь Покрытие:Цинк
Цвет:Неокрашенный Длина:3000 мм
Ширина:75 мм Толщина металла:0,6 мм
Высота:40 мм Количество в упаковке (штук):12 шт
Представлен в шоу-руме:Нет

Описание товара

Профиль стоечный Gyproc ПС Ультра 75/40 0.6 мм

Металлический профиль для гипсокартона – это основа всей гипсокартонной конструкции, от качества профиля напрямую зависит ее жесткость, прочность и долговечность систем на основе ГКЛ.

Профиль Gyproc ПС Ультра обладает высокой прочностью, и конструкции на его основе отвечают самым высоким эксплуатационным требованиям. Поэтому все системы Gyproc устанавливаются только с применением профиля для ГКЛ Gyproc-Ультра.

Профиль Gyproc ПС Ультра изготавливают из высококачественной холоднокатаной оцинкованной стали методом холодной прокатки с использованием запатентованной технологии UltraSteel. Суть технологии заключается в том, что при помощи валов UltraSteel гладкому металлу штрипса придается особая рифленая форма, что обеспечивает профилю Gyproc-Ультра уникальные характеристики.

Особенности профиля стоечного Gyproc ПС Ультра:

  • Не обязательно скреплять профили Gyproc ПС Ультра. Рифленая поверхность стоечных профилей для гипсокартона удерживает весь каркас до монтажа ГКЛ, а вы экономите свои силы и время.

  • Саморез легко вкрутить в любую точку профиля Gyproc ПС Ультра. Полка профиля дополнительно защищена от прогиба.
  • Gyproc ПС Ультра на 20% прочнее гладких профилей аналогичной толщины. Усилие на вырыв самореза (при навешивании грузов) выше в сравнении с гладким профилем.

Использование металлического профиля Gyproc ПС Ультра для гипсокартона – это не только гарантия получения надежной и прочной конструкции, но и увеличение скорости монтажа в несколько раз.

 

Возможно Вас заинтересует

Строительные советы

Мойка для кухни

Какой лучше тип мойки для кухни выбрать: накладную или врезную, какой формы и размера? Для того, определиться с выбором, необходимо немного узнать о

Характеристики и свойства печного кирпича

Выпуск качественного огнестойкого кирпича предполагает использование тщательно отобранного сырья, которое не будет разрушаться под действием высочай

Рефлекторное стекло

Современные технологии изготовления окон предусматривают не только различные типы оконных рам и стеклопакетов. Стекла, которые вставляются в них, та

Как удачно продать или купить недостроенный дом

Бывает так, что владельцы недостроенных объектов недвижимости не желают (или по каким-то причинам, не могут) завершить строительство. Иногда «недост