Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

СРО в рассрочку

Вступление в СРО для многих предпринимателей – это не только получение допуска к желанным видам строительных и отделочных работ, и далеко не только возможность выйти на новые рынки, расширить присутствие компании в бизнес-среде и т.д.

Возможность вступить в СРО многие бизнесмены воспринимают еще и как необходимость выполнения обязательств перед сообществом, а главным из обязательств является выплата вступительных, членских и компенсационных взносов.

Сумма вступительного взноса и вноса в компенсационный фонд может различаться, в зависимости от сферы, в которой работает организация. На данный момент сумма минимального взноса равна 150 тысячам рублей, а вот максимальная сумма взноса ничем не ограничивается, хотя чаще всего не превышает 300 тысяч рублей – именно такую сумму придется заплатить компаниями, вступающим в СРО строителей.

Предпринимателям важно понимать, что при вступлении в некоммерческую организацию всю сумму взноса, какой бы крупной она ни была, придется заплатить сразу – разделить взнос на несколько платежей не получится.

Предпринимателям, пожелавшим вступить в некоммерческую организацию, также придется застраховать свою гражданскую ответственность. Процедура эта предприятию также обойдется в приличную сумму. При планировании влиться в СРО компании также не следует забывать о необходимости регулярно вносить членские взносы.

СРО в рассрочку

Внушительные суммы, которые приходится потратить на вступление в некоммерческую организацию, толкают предпринимателей на поиски различных возможностей вступить в СРО в рассрочку – варианта, который позволил бы разделить крупную сумму взноса на несколько более «подъемных» платежей, которые компания смогла бы выплачивать в течение нескольких месяцев или года.

Официально варианта вступления в некоммерческое партнерство в рассрочку просто не существует, однако некоторые строительные организации идут навстречу своим потенциальным членам, предлагая взять кредит на сумму взноса или взять деньги у структурных финансовых подразделений некоммерческого партнерства.

К таким схемам следует относиться с большой осторожностью, поскольку далеко не все партнерства действуют в данном случае в рамках действующего законодательства.

Строительные советы

Сайдинг для цоколя

Если вы планируете выполнить отделку загородного дома, то стоит особое внимание обратить на цокольный сайдинг, благо — выбор строительных и отделочн

Прочистка труб

Почему засоряется сантехническое оборудование? Причин этому может быть несколько: отложения на стенах труб, в первую очередь — жировые, попадание и

Состояние основных элементов шумозащитного дорожного экрана контролируется визуальным осмотром конструкции на предмет:

Акрил декоративный

В быту всем известно и широко распространено слово «акрил», однако термином его назвать нельзя, скорее это разговорное название полимеров, изготавли