Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Светодиодный экран

На улицах наших городов мы можем видеть светодиодные экраны, выполняющие ряд функций, среди которых наиболее важная — подача рекламы. Уличный экран славится тем, что потребляет минимум электроэнергии, имея при этом массу модификаций. В настоящее время существуют и светодиодные LED экраны, которые успешно используют для помещений, но несмотря на схожесть технических характеристик, между ними имеются существенные различия, и сайт oilkit.ru «Строительные и отделочные материалы» сейчас вам об этом расскажет.

Светодиодный экран в современных городах можно видеть на вокзале, в аэропорту, торговом центре, на стадионе, в концертном зале и других общественных местах, где бывает большое количество народа. Без его использования не обходятся крупные музеи, выставочные залы, помещения, где проходят презентации и конференции. 

В чём отличия наружного светодиодного экрана от внутреннего?

Отличие светодиодного экрана для помещения от уличного в том, что уличный имеет большие габариты и состоит из отдельных модулей, обычно:  Р10, Р16, Р12, Р14, Р25. Кроме того, уличный конструкции оборудованы жёстким корпусом из прочного материала (обычно это алюминиевый сплав или композитный материал), покрытого дополнительно защитной плёнкой, которому не страшны агрессивные факторы окружающей среды: осадки, перепады температур, механические повреждения, ведь внутри размещено управляемое компьютерное обеспечение, которое должно быть надёжно защищено.

LED свет

LED экраны для помещений имеют не столь впечатляющие размеры, их характеризует низкий уровень шума в процессе эксплуатации. Они способны передавать высочайшее качество картинки на малом расстоянии, но в то же время — яркость их, по сравнению со своими внешними аналогами невысока, чтобы не  навредить человеческому зрению слишком агрессивным потоком света.

Среди технических характеристик LED  для помещения, имеется такая, как дальность наблюдения. В данном случае она важна по той причине, что расстояние между зрителем и дисплеем меньше, чем на улице. Поэтому, производителем тщательно учитывается этот факт и наиболее комфортным для зрителя является расстояние, когда изображение воспринимается как единое целое.

Лед  для помещения имеют яркость выше, чем например телевизионное изображение, но она не должна превышать необходимую норму, установленную соответствующими спецификациями и ГОСТами, иначе зрителю будет не комфортно смотреть, более того — вредно для глаз.

Особенностью внутреннего экрана  на основе светодиодов является то, что он может функционировать в различных условиях, как в помещении, так и на улице. Обладая динамичностью, яркостью изображения, многофункциональностью, он  привлекает внимание большого количества людей в общественных местах, что очень важно в рекламных целях.

Благодаря этому, производители товаров и услуг имеют возможность наиболее доступно донести до потенциального клиента все преимущества предлагаемого продукта. При чёткости и яркости изображения, которые демонстрирует подобная техногенная конструкция, задача комфортного, эргономичного размещения рекламных объявлений успешно воплощается на практике.

Обладая такими положительными характеристиками, как быстрая окупаемость, долговечность, многофункциональность, светодиодный экран для помещения будет всё более востребован у частных лиц и организаций.

Строительные советы

С момента своего появления на рынке почти 25 лет

Очистка сточных вод

Мы привыкли, что в городе у нас в доме есть и центральная канализация, и водопровод и ещё много достижений цивилизации. А как же за городом? Всем хо

Пеностекло в строительстве

Пеностекло является относительно новым материалом на строительном рынке. Технология его производства: вспенивание стеклянной массы при высокой темпе

Как заменить унитаз в квартире

Замена старой сантехники, как ни крути, начинается с демонтажа. И самое первое, что вам нужно будет сделать, это перекрыть воду, чтобы избежать всел