Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Дом - это место, где находится ваше сердце. А прибежище для сердца, конечно же, должно быть самым уютным, комфортным, теплым и вообще — лучшим на свете. Если вы цените именно эти качества, тогда у вас есть отличный выбор - деревянные дома.

А если вы придерживаетесь принципа, что ваш дом непременно должен быть вашей крепостью, тогда тем более обратите свое внимание на экологически чистые «дышащие» дома из дерева. Качественный, удобный и превосходно спроектированный деревянный дом - лучшая «крепость» для каждой семьи.

Фактически строительство деревянных домов сегодня переживает свое второе рождение: деревянные дома под ключ недорого теперь могут быть не только загородными, предназначенными для сезонного проживания, но и для постоянного, ведь новейшие технологии обработки древесины, а также методы строительства и уникальное проектирование деревянных конструкций позволяют возводить долговечные и очень прочные строения.

Преимущества домов из дерева 

Сегодня добротные коттеджи, в которых можно с комфортом жить круглогодично, начинают строить даже в тех регионах, где испокон веков отдавалось предпочтение каменным строениям. Разумеется, и рынок охотно откликнулся на такой спрос. Если вы введете на любом поисковом сервере запрос "проекты деревянных домов", вы увидите массу предложений, однако нужно уметь выбрать из них лучшее.

деревянные дома под ключ недорого

Первым делом вы должны знать обо всех преимуществах, которыми может похвастать деревянный дом. Он отличается особой надежностью, ведь бревна и брус не только прочны сами по себе, но еще и подвергаются специальной обработке, улучшающей эти качества. Помимо надежности, такое жилище еще и исключительно полезно для здоровья своих хозяев:

  • древесина является природным материалом, а потому не имеет никаких токсичных выделений и не содержит вредных веществ.

Дерево просто «дышит», и вы легко почувствуете прекрасную энергетику, исходящую от него. Ну а тонкий, ласковый запах, сохраняющийся в доме, создает дополнительный уют и настраивает на самый лучший лад. Кроме того, деревянный дом дает своему владельцу возможность существенно сэкономить.

Древесина обладает уникальными теплоизоляционными свойствами, а это значит, что вы сможете сократить расходы на электроэнергию при обогреве дома. При этом такие строения имеют отличную сопротивляемость воздействию влаги, и фактически являются "живой" гарантией, что по вашим стенам уже через некоторое время не поползет противная плесень.

Кроме того, современные деревянные срубы не требуют внутренней отделки:

  • строительство деревянных домов имеет особую специфику, позволяющую уже готовому коттеджу выглядеть презентабельно и внутри, и снаружи.

При этом современные проекты тоже имеют плюсы: вы можете заказать как стандартный коттедж, который выбирается по каталогу, так и создать свое собственное, индивидуальное, уникальное и оригинальное жилище.

Еще одна особенность домов из дерева - относительно быстрый процесс их возведения. Сегодня строительство деревянных коттеджей не занимает много времени и сил, причем скорость процесса ничуть не сказывается на его качестве: новый дом всегда будет соответствовать всем необходимым требованиям и нормам.

Это особенно важно, когда речь идет о пожарной безопасности - если строение возведено правильно, то риск возгорания можно существенно минимизировать. Но при всех этих плюсах следует помнить, что построить вашу будущую "крепость" может далеко не каждый. Сегодня строительство добротных коттеджей должно быть отдано исключительно на откуп профессионалам. 

Строительные советы

Отделка стен ПВХ панелями

Облицовка стен ПВХ панелями позволяет быстро и качественно выполнить отделку стен внутри любого помещения; подобный отделочный материал представляет

Электрический тельфер

Любая крупная производственная деятельность, связана с подъемом и перемещением грузов. Такая необходимость возникает как в технологическом цехе, так

Детский аутизм вот уже более сотни лет изучается медициной. При этом, мнения врачей разделяются. Одни стараются выявить группы детей со схожими расстр

Покрытие для пола

Производители строительных и отделочных материалов каких только покрытий для пола не предлагают! Глаза разбегаются: паркет, доска, линолеум, рельефн