Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Газовые баллоны

Практически во всех сферах строительной индустрии используется сварка металлоизделий (плазменная, газовая, кислородная и другая), где в роли горючей смеси выступают технические газы, размещённые в баллонах, имеющих специальную маркировку.

Например, кислородные баллоны с газом окрашены в голубой цвет, с водородом — в зелёный, азот помечен чёрным, гелий коричневым и т.д. Редакция сайта «Строительные и отделочные материалы» разместила для вас это фото, где вы наглядно видите маркировку газовых баллонов, принятую в Российской Федерации:

Газовые баллоны

Но просто разбираться в составе, давлении и объёме газовых веществ мало, для полноценной и продуктивной работы необходимо выбрать надёжного поставщика, отвечающего на все 100% за качество своей продукции.

Если вы читаете эти строки, вам уже не нужно искать! — вы нашли.

Представляем вам партнёров интернет-магазина oilkit.ru «Строительные и отделочные материалы» — компанию ВЕЛД, где грамотно организована реализация сварочной, газосварочной, абразивной продукции, расходных материалов отличного качества по весьма привлекательной стоимости, как оптом, так и в розницу.

Чем хороша компания ВЕЛД?

Здесь работают профессионалы высочайшего уровня, способные ответить на любые вопросы Клиентов, касающиеся представленного на сайте оборудования, газов, материалов и инструментов. На сайте компании подробнейшим образом описана маркировка товарных позиций, указаны их технические характеристики, стоимость (оптовая / розничная).

Например, с номенклатурой газовых баллонов вы можете ознакомиться тут: https://mos-weld.ru/magazin/folder/ballony-gazovye. Ассортимент не просто большой, он огромный. Здесь вы сумеете выбрать баллоны:

  • газовые
  • углекислотные
  • кислородные
  • ацетиленовые
  • аргоновые
  • пропановые бытовые и промышленные, объёмом от 5 литров до 27 литров и другие.

Каждая ёмкость маркирована соответствующим образом и соответствует принятым в России ГОСТам.

В компании ВЕЛД предусмотрена гибкая система скидок на все виды товаров, а также — регулярно проводятся акции, так что держите руку на пульсе событий и регулярно заглядывайте в магазин! Здесь организована система моментального реагирования на звонки, вопросы и заказы Клиентов, к каждому — только индивидуальный подход. Работа проводится как с крупными заводами и строительными компаниями, так и с розничными покупателями.

Обращайтесь! Здесь вам рады всегда.

 

Статья подготовлена штатным редактором сайта oilkit «Строительные и отделочные материалы» Анатолием Черноголовым.

Строительные советы

Камнеподобная плитка

Камнеподобная декоративная плитка применяется для декорирования стен, фасадов, цоколей,  ограждений, при декорировании интерьеров и экстерьеров. Сов

Акрил декоративный

В быту всем известно и широко распространено слово «акрил», однако термином его назвать нельзя, скорее это разговорное название полимеров, изготавли

MINI отвечает на вызовы мобильности, управления энергопотреблением и защиты климата, предлагая независимые, типичные для бренда решения для удовольств

шуруповерт в Казахстане

Казалось бы, что такого сложно в том, чтобы приобрести инструмент для дома или для дачи? А трудности есть. Начиная с выбора места покупки, заканчива