Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Мультирум

Именно с целью дистанционного управления бытовыми приборами и техникой и был разработан мультирум, с которым современное понимание комфорта меняется. Технология представляет собой своеобразный центр накопления информации (медиасервер) любого объема, начиная 2 Тб и заканчивая 40 Тб.

Автоматика «Умного дома»

В роли помощников системы выступают контролеры, которые способны распределять звук и видео по разным зонам. Зачем отрываться от просмотра любимого и очень интересного фильма, чтобы идти готовить, к примеру, всей семье ужин, если мультирум способен в каждой комнате дома транслировать то, что вы хотите увидеть или услышать.

К тому же, при помощи медиасервера можно разделить все помещение на любое количество определенных зон, каждая из которых будет функционировать по своему заданному алгоритму.

Дополнительные возможности систем мультирум

При внедрении системы мультирум в автоматику «Умного дома» появляется масса дополнительных возможностей.

К примеру, можно установить настройки таким образом, чтобы система «понимала», в какой зоне помещения находится человек, и что именно в данный момент он прослушивает или просматривает. 

онлайн кассы в Краснодаре

Если он будет передвигаться по дому, то в любой комнате, куда бы он ни вошел, всегда услышит ту же музыку или увидит тот же канал. Таким образом, можно не отвлекаясь от просмотра телевизора заниматься своими обыденными домашними делами.

 мультирум в доме

В этой техногенной системе также существует возможность программирования всей аудиосистемы. К примеру, по сценарию после определенного времени система будет делать музыку тише до установленного уровня, дабы избежать конфликтов с соседями. Вместе с тем владелец «Умного дома» может организовать у себя настоящий кинозал.

Для этого ему понадобится установить домашний кинотеатр, а все остальное будет делать за него автоматика. К примеру, человек вошел в гостиную, нажал только одну кнопку, как постепенно опускаются шторы, погас свет, опускается кинопроектор. И несколько часов наслаждения любимым фильмом ему обеспечены.

Мультирум в этом случае самостоятельно отрегулирует звук, выставив определенный его уровень, который будет имитировать пребывание в настоящем кинотеатре. А если в доме находится маленький ребенок, который часто плачет по ночам, то система мультирум выполнит функцию радионяни, позволяющей слышать крики младенца родителям в спальне.

Система мультирум в доме

При разработке системы соблюдены все нормы качества производства, что гарантирует безопасность эксплуатации такого оборудования. Кроме того, мультирум может выполнять и функцию своеобразной рации. Теперь не нужно громко кричать, чтобы позвать кого-то из своих близких, для этого достаточно будет нажать одну кнопку на сенсорной панели управления.

Строительные советы

Морозостойкий клей для плитки

Отделочная плитка (керамическая, рустикальная, из искусственного и натурального камня и другие) довольно часто используется для облицовки фасадов из

Детский аутизм вот уже более сотни лет изучается медициной. При этом, мнения врачей разделяются. Одни стараются выявить группы детей со схожими расстр

Прочистка труб

Почему засоряется сантехническое оборудование? Причин этому может быть несколько: отложения на стенах труб, в первую очередь — жировые, попадание и

Очистка сточных вод

Мы привыкли, что в городе у нас в доме есть и центральная канализация, и водопровод и ещё много достижений цивилизации. А как же за городом? Всем хо