Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

кондиционеры Mitsubishi

Несмотря на то, что практически все модели кондиционеров и сплит-систем обладают схожими характеристиками и единым набором функционала, они весьма различаются по качеству и цене: в продаже имеются как бюджетные унифицированные приборы климатической техники, так и весьма дорогостоящие сплит-системы, обладающие дополнительными функциями.

Лучшими брендами, известными по всему миру, являются производители климатической техники Daikin и Mitsubishi. Да, мы не спорим, есть масса иных уважаемых компаний, выпускающих качественную технику, но мы с вами сейчас поговорим о промышленном гиганте Mitsubishi (MHI), продукция которого представлена огромным модельным рядом кондиционеров и сплит систем в различной ценовой категории.

Вы можете приобрести инверторные кондиционеры Mitsubishi Heavy на сайте klimatrb, с низким уровнем шума (26-28 дБ) по весьма бюджетной стоимости, мощностью от двух до восьми квт. Компания даёт гарантию бесперебойной работы оборудования в течение 3 лет.

Десятки лет компания «Mitsubishi» радует своих клиентов и покупателей все новыми и новыми моделями бытовой техники. Если вы уже были клиентом бренда и имеете в своем доме, к примеру, плазменный телевизор Mitsubishi а, на дачном участке садовую технику MHI, то и в качестве климатической техники всемирно известного бренда сомневаться не станете.

кондиционеры и сплит системы Mitsubishi

Если вы изнываете от жары и не знаете, куда спрятаться от нее даже в собственном доме, то предлагаем вас обратить внимание на инверторные кондиционеры Mitsubishi марки SRK-ZSPR с лаконичным, корректным дизайном в бюджетной ценовой категории.

Почему так дёшево? — спросите вы.

Отвечаем: модель SRK-ZSPR обладает минимальным набором самого необходимого функционала, что существенно удешевило её стоимость. Ведь не секрет, что многие из нас редко используют все функции «навороченных» дорогих аппаратов. А техногенные качественные модели типа SRK-ZSPR порадуют вас не только своим качеством и тихой работой системы, но и отличными ценами, которые как говорится, «всем по карману».

Желаете подороже?

Тогда предлагаем вам рассмотреть модель SRK-ZM-S, представляющую собой инверторную систему с многочисленным функционалом (кроме ионизации воздуха). Сплит-система SRK-ZM-S относится к климатическому оборудованию премиум-класса, выглядит достойно, работает бесшумно и весьма проста в управлении.

кондиционеры Mitsubishi

Использование новейших технологий и собственных ноу-хау, позволили компании Mitsubishi выйти в мировые лидеры в своём промышленном сегменте, имея в своем доме «умный» прибор MHI, вы получаете уникальную возможность полностью контролировать атмосферу своего дома одним движением пальчиков.

Согласитесь, очень приятно, когда после уличной жары и суеты вы приходите домой и окунаетесь в мир комфорта, свежего воздуха и приятной, прохладной атмосферы. Приобретайте климатическую технику бренда, и в вашем доме навсегда поселится покой, тишина и свежесть.

Статья подготовлена штатным редактором oilkit.ru «Строительные и отделочные материалы» Александром Чайковским

Строительные советы

Мраморная плитка в интерьере

Керамогранит долговечен и подходит для наружного использования. Поскольку мрамор является натуральным пористым камнем, мраморная плитка лучше подход

Как разместить мебель на кухне, если мало места

Реальность нынешней жизни такова, что большая кухня для многих жителей нашей страны является роскошью. Особенно это относится к квартирам, расположе

Как выбрать котёл для дома

При выборе котла для дома у многих просто разбегаются глаза и это неудивительно! Газовые, электрические, конденсационные — все они имеют право на су

Сайдинг для цоколя

Если вы планируете выполнить отделку загородного дома, то стоит особое внимание обратить на цокольный сайдинг, благо — выбор строительных и отделочн