Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

кондиционеры Mitsubishi

Несмотря на то, что практически все модели кондиционеров и сплит-систем обладают схожими характеристиками и единым набором функционала, они весьма различаются по качеству и цене: в продаже имеются как бюджетные унифицированные приборы климатической техники, так и весьма дорогостоящие сплит-системы, обладающие дополнительными функциями.

Лучшими брендами, известными по всему миру, являются производители климатической техники Daikin и Mitsubishi. Да, мы не спорим, есть масса иных уважаемых компаний, выпускающих качественную технику, но мы с вами сейчас поговорим о промышленном гиганте Mitsubishi (MHI), продукция которого представлена огромным модельным рядом кондиционеров и сплит систем в различной ценовой категории.

Вы можете приобрести инверторные кондиционеры Mitsubishi Heavy на сайте klimatrb, с низким уровнем шума (26-28 дБ) по весьма бюджетной стоимости, мощностью от двух до восьми квт. Компания даёт гарантию бесперебойной работы оборудования в течение 3 лет.

Десятки лет компания «Mitsubishi» радует своих клиентов и покупателей все новыми и новыми моделями бытовой техники. Если вы уже были клиентом бренда и имеете в своем доме, к примеру, плазменный телевизор Mitsubishi а, на дачном участке садовую технику MHI, то и в качестве климатической техники всемирно известного бренда сомневаться не станете.

кондиционеры и сплит системы Mitsubishi

Если вы изнываете от жары и не знаете, куда спрятаться от нее даже в собственном доме, то предлагаем вас обратить внимание на инверторные кондиционеры Mitsubishi марки SRK-ZSPR с лаконичным, корректным дизайном в бюджетной ценовой категории.

Почему так дёшево? — спросите вы.

Отвечаем: модель SRK-ZSPR обладает минимальным набором самого необходимого функционала, что существенно удешевило её стоимость. Ведь не секрет, что многие из нас редко используют все функции «навороченных» дорогих аппаратов. А техногенные качественные модели типа SRK-ZSPR порадуют вас не только своим качеством и тихой работой системы, но и отличными ценами, которые как говорится, «всем по карману».

Желаете подороже?

Тогда предлагаем вам рассмотреть модель SRK-ZM-S, представляющую собой инверторную систему с многочисленным функционалом (кроме ионизации воздуха). Сплит-система SRK-ZM-S относится к климатическому оборудованию премиум-класса, выглядит достойно, работает бесшумно и весьма проста в управлении.

кондиционеры Mitsubishi

Использование новейших технологий и собственных ноу-хау, позволили компании Mitsubishi выйти в мировые лидеры в своём промышленном сегменте, имея в своем доме «умный» прибор MHI, вы получаете уникальную возможность полностью контролировать атмосферу своего дома одним движением пальчиков.

Согласитесь, очень приятно, когда после уличной жары и суеты вы приходите домой и окунаетесь в мир комфорта, свежего воздуха и приятной, прохладной атмосферы. Приобретайте климатическую технику бренда, и в вашем доме навсегда поселится покой, тишина и свежесть.

Статья подготовлена штатным редактором oilkit.ru «Строительные и отделочные материалы» Александром Чайковским

Строительные советы

Сайдинг для цоколя

Если вы планируете выполнить отделку загородного дома, то стоит особое внимание обратить на цокольный сайдинг, благо — выбор строительных и отделочн

Как заменить унитаз в квартире

Замена старой сантехники, как ни крути, начинается с демонтажа. И самое первое, что вам нужно будет сделать, это перекрыть воду, чтобы избежать всел

На российском рынке к объектам коммерческой недвижимости, помимо жилого фонда, архитектурных сооружений исторического значения и индивидуальных стро

Уют в доме интерьер

Уютная обстановка в доме создаёт хорошее настроение, радует хозяев, их гостей и согревает душу. Дизайн интерьера в доме должен быть такой, чтобы там