Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

лазерный уровень КАСКАД 2К-IP в строительстве

Лазерный уровень КАСКАД 2К-IP с консолью и телескопической треногой — настоящая находка для мастеров, которые ценят инновационные технологии, комфорт, экономию времени. Прибор работает как внутри помещения, так и снаружи, а диапазон луча регулируется в пределах 20-50 метров.

При любых строительных работах, включая укладку керамической плитки, сложно обойтись без измерительных приборов для проверки уровня. Система лазеров, предусмотренная в нивелире, — наиболее эффективное решение для облицовочных и плиточных работ, проводимых как внутри помещения, так и снаружи.

Выбор строителей-профессионалов

Модель КАСКАД 2К-IP, подробнее тут: https://lasertools.com.ua/, занимает почетное место в рейтинге аналогичной продукции, предназначенной для строителей-профессионалов. При работе прибор проецирует две лазерные линии (под углом 90 и 45 градусов). Такая разметка весьма удобна для точной, быстрой укладки плитки на горизонтальных и вертикальных поверхностях под прямым углом или по диагонали.

лазерный уровень КАСКАД 2К-IP

Данное устройство работает как на стандартных батарейках, так и на аккумуляторах класса АА и отлично подходит для профессионального использования в промышленной и строительной сфере работ и для бытовых целей.

Лазерный нивелир КАСКАД 2К-IP — ваш незаменимый помощник для быстрой укладки керамической плитки на стенах и полу. Четкие, яркие лазерные лучи хорошо видны в помещении при любых условиях освещенности, а удобная телескопическая тренога способствует более продуктивной и качественной работе.

Нивелир КАСКАД 2К-IP

Маятник техногенного нивелира имеет дополнительную функцию блокировки, что весьма удобно для построения точных наклонных линий. Лазерные лучи могут включаться по мере необходимости как все вместе, так и по отдельности.

Весомые преимущества нивелира для плиточных работ

Главными преимуществами профессионального лазерного уровня КАСКАД 2К-IP являются:

  • высокая точность измерений с низкой погрешностью 0,2 мм на 1 метр
  • автоотключение через 30 минут работы, обеспечивающее экономию энергетических ресурсов (при длительных работах эта функция может быть отключена)
  • дополнительный луч с углом 45 градусов, облегчающий процесс измерений и повышающий продуктивность при укладке плитки
  • высокая степень защиты от пыли, влаги (IP54)
  • простота, удобство в использовании
  • специальная подставка для проверки точности углов
  • встроенная металлическая пластина, обеспечивающая хорошую устойчивость устройства даже на неровной поверхности при выполнении плиточных работ на полу и предусматривающая возможность настенного крепления
  • широкий рабочий диапазон (от 20 до 50 метров), позволяющий использовать устройство по всей площади помещения
  • надёжные аккумуляторы, обеспечивающие автономную работу до 18 часов (при использовании устройства в трехлучевом режиме)
  • высокопрочный корпус, гарантирующий надежность и долговечность эксплуатации прибора (лазер сохраняет работоспособность даже при падении с высоты 1 метр на бетонную поверхность)
  • компактная и легкая конструкция устройства, обеспечивающая комфорт в процессе плиточных работ.

Для использования лазерного уровня не требуется специальная подготовка, приступать к работам можно сразу после включения устройства.

 

Статья подготовлена редактором oilkit.ru «Строительные и отделочные материалы» Евгением Ворониным

Строительные советы

Напильник своими руками

Для ручной обработки деталей в домашних условиях мастера, у которых «руки оттуда растут», обычно используют надфили, напильники и другой необходимый

Укладка тротуарной плитки

Одним из завершающих этапов строительства является благоустройство территории. Сюда входят работы по планировке околодомных площадей, разбивке газон

Качество стройматериалов

Как отличить подделку от качественного стройматериала заводского производства? Думаете, это доступно только высококвалифицированным мастерам? Отнюдь

Металлочерепица кровля

Металлочерепицу в качестве кровельного материала по достоинству оценили как строители, так и потребители. В принципе, сам по себе материал относител