Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Загородный домик за рубежом

Сегодня, когда отдых за рубежом для российских туристов из категории несбыточной мечты перешел в разряд приятного и вполне обыденного времяпрепровождения, многие из нас "обзавелись" любимыми курортами.

Есть, конечно, романтики, которые хотят увидеть за свою жизнь как можно больше стран, прочувствовать разные культуры, познакомиться с разнообразными обычаями. Но не меньше среди российских туристов и тех, кто каждый год отправляется в ту страну, в которой он бывал уже не раз, и которую мечтает посещать снова и снова.

И снова путешественники тратят деньги не только на билеты до своего любимого курорта, но также и на оплату номеров в гостиницах, отелях, платят проценты туристическим агентствам и так далее. Но всё можно сделать по-другому! И редакция интернет магазина oilkit.ru «Строительные и отделочные материалы» сейчас вам расскажет как.

Покупка недвижимости за границей

Все стало бы гораздо проще, если бы постоянно путешествующий смог купить квартиру или загородный домик в той стране, в которой он предпочитает отдыхать. И надо сказать, что такой подход к отдыху имеет массу преимуществ.

Большинство заграничных курортов позволяют иностранным инвесторам приобретать красивейшие земельные участки, загородные дома, апартаменты и другие виды недвижимости. Но чтобы не ошибиться с выбором, очень желательно воспользоваться услугами независимого финансового консультанта https://yhdy.ru/ Химки, Куркинское шоссе, где умные профи помогут вам грамотно инвестировать в выбранный вами проджект.

Покупка недвижимости за границей

Разумеется, в каждой стране существуют некоторые нюансы приобретения недвижимости иностранцами, но обычно это несложные формальности.

  1. Зачастую земельные участки, домики или квартиры за границей предлагаются к продаже по цене более доступной, если сравнивать с недвижимостью таких городов, как Москва, Санкт-Петербург и им подобных мега-гигантов РФ.
  2. При этом уровень жизни в большинстве стран-курортов значительно выше, если сравнивать с российскими городами. И содержание своего земельного участка в той же Финляндии или Чехии обойдется на порядок дешевле, чем в России.
  3. Собственная недвижимость за границей - это отличная возможность приезжать на свой любимый курорт в любое время и на более-менее длительный период (зависит от страны), и при этом не платить за проживание.
  4. Более того! — в то время пока вы находитесь у себя на родине, зарубежная недвижимость может сдаваться в аренду, принося вам дополнительный доход или, по крайней мере, сводя на нет все расходы на содержание этой недвижимости.

Что выбрать?

Остается определиться с тем, какой тип недвижимости предпочесть. Многие страны готовы предложить и широкий выбор дачных участков, и квартиры в многоквартирных домах. Многое тут зависит от ваших желаний и возможностей. Если речь идет о странах-курортах на берегу моря, то предпочтительнее выбирать именно дачную недвижимость.

Однако следует учитывать, что за участком, как правило, требуется более тщательно ухаживать, следить, и если вы собираетесь длительное время отсутствовать, но при этом не хотите сдавать недвижимость в аренду, лучшим вариантом станет все-таки квартира.

 

Статья подготовлена старшим редактором веб ресурса oilkit.ru «Строительные и отделочные материалы» Геннадием Селезневым

Строительные советы

Алмазный инструмент в строительстве

Напыление на диски природного или искусственного материала используют при создании алмазного инструмента для резки. Один вид таких порошков, которые

Вторичный полипропилен

Жизнь современного человека невозможна без применения различных пластмасс, пластиков или полимеров. Использование данных материалов проникло во все

Металлочерепица кровля

Металлочерепицу в качестве кровельного материала по достоинству оценили как строители, так и потребители. В принципе, сам по себе материал относител

Затирка для плитки

Что такое затирка для заполнения пространства между керамическими плитками? Это специальное вещество, которое служит для заполнения швов и стыков ме