Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Чёрный металлопрокат

Практически все промышленные предприятия остро нуждаются в черном металлопрокате. Строительство, машиностроение, нефтегазовая промышленность, производство ЖБИ, станкостроение и мостостроение, а также оборонная промышленность Российской Федерации — это лишь небольшой перечень сфер человеческой деятельности, в которых используется черный металлопрокат.

Топ-менеджеры производственных профильных компаний ясно увидели ситуацию, спрогнозировали развитие событий и принялись усиленно налаживать честные партнерские отношения с промышленными предприятиями, с правительственными органами, с поставщиками и производителями черного металлопроката, а также банками.

Но давайте немного отвлечёмся и поговорим о серии  футбольных мячей select для захватывающей игры в футбол. Особенно хороши прочные и надёжные мячи селект, каждый из которых маркирован специальной голограммой, — защитой от подделок. Футбольные мячи селект разделены на три ценовые категории, вы можете выбрать любую модель: от весьма бюджетной до дорогостоящей.

А теперь вернёмся к нашему "чёрному золоту" — металлопрокату. 

Чёрный металлопрокат

Наша компания в сжатые сроки удовлетворяет злободневную потребность промышленных предприятий в этом изделии. За годы плодотворной работы компания ООО "Меркурий" сумела занять свою нишу на рынке черного металлопроката.

Компания ООО "Меркурий"  имеет кристально чистую кредитную историю, поэтому многие банковские структуры с радостью сотрудничают с компанией РосМетМонтаж . Безусловно, под чутким руководством компания сумела наладить долгосрочные отношения и зарубежными поставщиками. Поэтому неудивительно, что в представленном ассортименте продукции всегда в наличие черный металлопрокат (Санкт-Петербург), как отечественного, так и импортного производства.

На складах компании всегда в наличии арматура, стальные листы, балки, уголки, швеллера и многая-многая другая продукция. Арматура это один из видов черного металлопроката, она крайне необходима при армировании железобетонных конструкций.

Арматура повышает прочность всего здания. Компания   занимает одно из самых значимых мест на рынке розничной и оптовой продажи черного металлопроката. Только у нас  Вам предоставляется исключительная возможность купить черный металлопрокат по самым низким ценам в Санкт-Петербурге.

Цены крайне выгодны для Вашего производства. ООО "Меркурий"  также предлагает изделия сортового металлопроката. Все изделия производятся из углеродистой стали обыкновенной прочности и стали повышенной прочности. Все изделия, как из черного металлопроката, так и сортового металлопроката, соответствуют всем требованиям ГОСТа и отличаются отменным качеством.

Статья подготовлена штатным редактором сайта oilkit.ru «Строительные и отделочные материалы» Григорием Яковлевым

 

Строительные советы

Конструкция крыши

В малоэтажных жилых домах плоская крыша – редкость, поскольку требует усиления мощности каркаса всего здания. Кроме того, обилие осадков и значитель

Советы по продаже дома

Чтобы продажа дома не превратилась в огромную головную боль, необходимо знать несколько простых секретов, которые помогут вам найти покупателя именн

Компрессор для покраски

Ремонт хуже пожара! —  говорят те, кто самостоятельно занимается столь трудным, кропотливым делом, а если требуется покраска стен, полов, потолков,

Дизайн интерьера однокомнатной квартиры

Даже однокомнатная квартира может превратиться в удобное и уютное жилье при правильном приложении усилий и — совсем необязательно вкладывать в ремон