Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Сейфы для загородного дома

Вряд и найдется такой человек, который бы не заботился о сохранности своего имущества. Именно для того, чтобы не допустить проникновения в дом злоумышленников, хозяева загородных коттеджей устанавливают надежные и взломостойкие входные двери, закрывают прочные оконные решетки.

А как быть, если грабители все же сумеют проникнуть внутрь здания? Что необходимо предпринять, чтобы уберечь от их посягательств особо ценные документы, денежные средства или ювелирные украшения? Если вы, например, приобрели горячие  туры в Прагу в мае 2019 для всей семьи, но опасаетесь за сохранность оставляемых в доме ценностей, их вполне можно обезопасить, установив в доме добротный противовзломный сейф. Тогда ваш тур в Прагу превратится в сказочное путешествие, без "крамольных" мыслей об оставленных дома ценностях, которые будут в целости и сохранности до вашего возвращения из тура.

Огнестойкие домашние шкафы

Эксперты охранных агентств настоятельно рекомендуют обратить внимание на домашние сейфы. В данном случае речь ведется об оборудовании (выполняется оно, преимущественно, из стали), в которое и помещают вещи или бумаги, представляющие особую ценность.

Взломостойкие параметры современных ящиков «специального назначения» такие, что вероятность, что «медвежатники» не смогут их открыть, остается максимально высокой.

Чтобы в полной мере себя обезопасить, рекомендуется приобрести сейфовое оборудование, обладающее, кроме всего прочего, требуемыми параметрами огнестойкости.

Сейфы для загородного дома Между наружными и внутренними стенками ящиков помещают суперпрочный, надёжный огнеупорный бетон – изолирующие характеристики данного материала вне всяких похвал, именно они защищают ваше ценное имущество от губительного воздействия пламени.

Встраиваемые шкафы

Для того, чтобы купить сейф, способный гарантировано защитить ценные вещи, гражданам следует определиться с типом самого оборудования. Повышенным спросом на отечественном рынке пользуются встраиваемые шкафы. Установка подобных приспособлений подразумевает их монтаж в заранее выполненную стеновую нишу.

Для того, чтобы грабители не смогли демонтировать стальной ящик, поверхности выемки укрепляются особо прочными бетонами, усиленными арматурным скелетом.

Практика показывает: именно данный тип оборудования в полной мере отвечает требуемым требованиям безопасности. Часто злоумышленники не могут даже установить местоположение вмонтированного в стену стального ящика – дверца прячется под картиной или ковром.

Элитные

Если житель загородного дома предъявляет особые требования к внешнему виду защитного приспособления, стоит приобрести элитные сейфы. Их стенки и дверцы изготовлены из особо прочной стали, оборудование оснащается системами, не допускающими высверливания замкового механизма. Наружные поверхности данных ящиков отделываются ценными породами древесины – инкрустация может проводиться и по предоставленным заказчиком эскизам.

 

Статья подготовлена штатным редактором сайта oilkit.ru «Строительные и отделочные материалы» Феликсом Разгодаевым.

Строительные советы

С момента своего появления на рынке почти 25 лет

монтаж цокольного сайдинга

При температуре от -7,2 градусов Цельсия сайдинг сильно сжимается, поэтому, осуществляя монтаж материала в зимних условиях, следует оставлять неболь

Эпиксидная заливка, сухие смеси

Каким раствором для затирки между швов керамической плитки лучше воспользоваться? Цементный раствор или эпоксидная затирка, а может — эластичная мас

Укладка кафеля на тёплый пол

Тёплый пол в ванных комнатах и туалетах обеспечивает бытовой комфорт, а лучшее его покрытие — керамические материалы, причём не только в жилых помещ