Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Черепица гибкая Технониколь Shinglas Вестерн Каньон
Вес брутто:18,05 кг
Коллекция:Вестерн
Тип:Гибкая черепица
Артикул:30172
Производитель:ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS
Цена:819 руб.
 

Характеристики товара

Бренд:Технониколь Shinglas Вес брутто:18,05 кг
Коллекция:Вестерн Тип:Гибкая черепица
Серия:ВестернОбласть применения:Для дома, Для каркасного дома
Длина:1000 Ширина:317 мм
Площадь в упаковке:1,5 м2 Количество гонтов в упаковке:11 шт
Основа:Стеклохолст Потеря посыпки:не более 1,2 г/образец
Форма черепицы:Вестерн Количество слоев:2
Размер гонта:318?1000 мм Цвет:Бежевый
Оттенок:Каньон Цветовая группа:Бежевый
Теплостойкость:110 C Температура эксплуатации:от -70 до +90 C
Страна производства:Россия Представлен в шоу-руме:Нет

Описание товара

Черепица гибкая Технониколь Shinglas Вестерн Каньон

Коллекция «Вестерн» отличается от других видов двухслойной черепицы инновационным методом нарезки, качественными характеристиками высочайшего класса и прекрасным дизайном, в основу которого легли самые редкие оттенки. Данный продукт, защищённый гарантией в 55 лет, станет основой для соблюдения самых высоких стандартов кровельных работ – как практических, так и эстетических.

Почему с Технониколь Shinglas комфортно круглый год?

, , , , , ,

Стойкость Защита от Защита от Повышенная Бесшумная Простота
к агрессивной среде схода снега внешнего возгорания гидроизоляция кровля и удобство монтажа

Форма нарезки черепицы гибкой Технониколь Shinglas Вестерн

,

Вестерн

Физико-механические характеристики черепицы гибкой Технониколь Shinglas Вестерн:

, Многообразие форм кровли, обилие конфигураций, изысканная и сложная геометрия – всё это подталкивало производителей черепицы к созданию новых решений, к реализации не только эстетики и практичности, но и удобства монтажа. Так появилась гибкая черепица Shinglas, совместившая в себе качество, надёжность, красоту, долгий срок службы и, что самое главное, удобство.

История гибкой черепицы Shinglas начинается с 2005 года, когда завод Технониколь выпустил первую партию, которая была радушно принята потребителем, что стало основой для развития, улучшения и модернизации её производства. В конечном итоге, был построен отдельный завод узкой специализации исключительно под Shinglas.

Сегодня черепица этой марки создаётся на уникальной линии полного цикла – производство полностью самодостаточно и отличается высокой скоростью, в том числе, за счёт технологии безостановочных переходов на новые цвета и формы нарезки.

На сегодняшний день, завод может обеспечивать практичной и долговечной кровлей более 200 000 семей в год. И семьи, выбравшие Shinglas, могут быть спокойны – помимо своих технических качеств, продукция и сырьё, из которого она изготовлена, находятся под постоянным контролем, как машин, так и людей, что делает её абсолютно безопасной.

Гибкая черепица Shinglas известна не только в России — она пользуется спросом в доброй половине мира. И секрет тут прост. Мы – это вы! Просто профессионально занимаемся кровлей!

 

Возможно Вас заинтересует

Строительные советы

Бронированные двери

Многие задумываются над тем, как же все-таки правильно выбрать для собственного дома бронированные двери, однако этот процесс куда проще, чем кажетс

Перепланировка интерьера

У каждого из нас иногда наступает время, когда становится скучно жить. И тогда мы ищем пути и решения изменить окружающий нас мир; но, мир увы... из

Электрический тельфер

Любая крупная производственная деятельность, связана с подъемом и перемещением грузов. Такая необходимость возникает как в технологическом цехе, так

Пенобетон

Поговорим о пенобетоне и плитах перекрытия, как о строительных материалах. Из практики и отзывов ясно одно: там, где нужна прочная конструкция, где