Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Черепица композитная Gerard Heritage Cedar
Вес брутто:3,01 кг
Тип:Кровельный лист
Коллекция:Heritage
Артикул:31024
Производитель:GERARD
Цена:841 руб.
 

Характеристики товара

Бренд:Gerard Вес брутто:3,01 кг
Тип:Кровельный лист Коллекция:Heritage
Цвет:Коричневый Длина листа габаритная:1320 мм
Длина листа:1250 мм Ширина листа габаритная:410 мм
Ширина листа:368 мм Площадь листа габаритная:0,54 м2
Площадь листа полезная:0,46 м2 Вес на 1 м2:6,53 кг
Расход на 1 м2:2,17 шт Угол наклона кровли:12 - 90 °
Оттенок:Cedar Страна производства:Новая Зеландия
Представлен в шоу-руме:Нет

Описание товара

Черепица композитная Gerard Heritage Cedar Описание

,

Композитная черепица оптом Gerald Heritage Cedar представляет на выбор двенадцать цветов и шесть различных видов кровли. Любой из выбранных цветов отличается яркостью и насыщенностью, а покрытие прозрачной акриловой глазурью придает черепице блеск.

Черепица Gerald Heritage Cedar очень удобна в монтировании (горизонтально), обеспечивает дому отличную звукоизоляцию и пожаробезопасность. Кровельные листы имеют легкий вес, что позволяет без труда поднимать ее для монтажа. Срок службы Geralg Heritage – более пятидесяти лет.

Композитная черепица Gerard производится в Новой Зеландии с 1957 года. Она представляет собой комбинацию лучших свойств металла и камня: и будучи смонтированной на кровле не только украшает дом, но и надежно защищает его от любых воздействий окружающей среды.

Кровля Gerard Heritage Cedar в своей основе имеет стальной лист толщиной 0,5 - 0,6 мм, покрытый с обеих сторон защитным антикоррозийным алюмоцинковым сплавом.

Стальной лист, покрытый антикоррозийным алюмоцинковым сплавом штампуется и только затем на него наносятся финишные слои в виде защитной краски, каменной посыпки и верхнего слоя защитного прозрачного акрилового лака.

В результате мы имеем кровельный лист, состоящий из композита 9 слоев различных материалов, призванных обеспечить максимальную защиту кровли.

 

Возможно Вас заинтересует

Строительные советы

Бронированные двери

Многие задумываются над тем, как же все-таки правильно выбрать для собственного дома бронированные двери, однако этот процесс куда проще, чем кажетс

С момента своего появления на рынке почти 25 лет

Алмазный инструмент в строительстве

Напыление на диски природного или искусственного материала используют при создании алмазного инструмента для резки. Один вид таких порошков, которые

Сайдинг для цоколя

Если вы планируете выполнить отделку загородного дома, то стоит особое внимание обратить на цокольный сайдинг, благо — выбор строительных и отделочн