Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Колено трубы Lindab BK70 125/87 001 белое
Вес брутто:0,249 кг
Тип:Колено трубы
Размер:125/87
Артикул:30559
Производитель:LINDAB
Цена:652 руб.
 

Характеристики товара

Бренд:Lindab Вес брутто:0,249 кг
Тип:Колено трубы Размер:125/87
Форма:Круглого сечения Диаметр трубы:87 мм
Диаметр желоба:125 мм Толщина:0,6-0,75 мм
Материал:Металл с покрытием Цвет:Белый
Оттенок:001 Страна производства:Швеция
Представлен в шоу-руме:Нет

Описание товара

Колено трубы Lindab BK70 125/87 001 белый

Колено трубы Lindab BK70 125/87 001 белый, как и остальные конструктивные элементы водосточных систем Lindab, изготовлено из горячеоцинкованной тонколистовой стали с полимерным покрытием, обладающей высокой устойчивостью к коррозии и ультрафиолетовому излучению. Покрытие превосходно сохраняет цвет и имеет привлекательный внешний вид. Этот экологически чистый материал легок в монтаже и уходе.

Для производства водосточных систем используется новое покрытие HBP (High Build Polyester). Благодаря этому покрытию водостоки Lindab выдерживают большие перепады температур и применимы практически в любых климатических условиях. Колено трубы Lindab BK70 125/87 001 белый надежно защищено от коррозии, агрессивного воздействия внешней среды, ультрафиолетового излучения, и способно сохранять привлекательный внешний вид на протяжении десятилетий. Защитное покрытие HBP надежно защищает элементы водосточных систем Lindab от ржавчины и даже царапин. Под ярким солнцем водостоки не выцветают от ультрафиолетового излучения и сохраняют привлекательный внешний вид на протяжении нескольких десятков лет. Кроме того, поверхности, обработанные HBP, можно красить, что очень важно при обновлении фасада и изменении его цвета.

Преимущества колена трубы Lindab BK70 125/87 001 белый

  • Стойкость цвета;
  • Сухая, отталкивающая грязь поверхность;
  • Возможность нанести краску без удаления старого покрытия;
  • Экологичность, обеспечиваемая полным отсутствием поливинилхлорида (PVC);
  • Высокая устойчивость к коррозии.

Особенности колена трубы Lindab BK70 125/87 001 белый

  • Возможность монтировать элементы водостоков Lindab на любой тип кровли. Эта система предназначена для любого типа домов и кровель: как со сложной архитектурой, так и небольших классических коттеджей с легкой подкровельной конструкцией.
  • Металлические водостоки Lindab изготовлены из оцинкованного листа стали, покрытого пластизолом. Это значит, что каждому элементу водосточной системы не страшны коррозия, перепады температур и протекания.
  • Металлические водостоки Lindab нуждаются в минимальном уходе. Система защищена от попадания всяческого мусора и листвы, а также покрыта защитным слоем, препятствующем выцветанию.
  • Все элементы водосточных систем Lindab можно монтировать самостоятельно, без использования какого-либо специнструмента и герметиков. Сама система собирается с помощью замков-защелок, а крепится крюками.

Система покрытия колена трубы Lindab BK70 125/87 001 белый

  • Оцинкованный стальной лист толщиной 0,6-0,75 мм.(цинк 275г/ м2);
  • Пассивирующий слой;
  • Слой грунтовки 6-8 мкм;
  • Покрытие HBP толщиной 50 мкм;
  • Блеск: 35 +/- 5

       

      Возможно Вас заинтересует

      Строительные советы

      Расчёт плитки

      Для того, чтобы провести оформление фасада здания (или других поверхностей) облицовочной плиткой, обычно применяют два вида элементов:

      1. Плоскостн

      Парковочные столбики

      Мобильные парковочные столбики — прекрасное решение для тех автовладельцев, кто желает недорого создать временное ограждение вокруг парковочной зоны

      Что построить для ребёнка на даче

      Задумались, какое ещё интересное занятие придумать для ребёнка на даче? Малыш уже внёс свой вклад в уничтожение сорняков и культурных растений, поли

      Мебель из Португалии

      Что отличает мебель из Португалии от мебели других стран? Ее особый дух, необычный дизайн и невероятная комфортность. Дело в том, что Португалия пос