Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Итальянская мебель

Элегантная мебель в интерьере гостиной призвана служить удобству своих владельцев, быть комфортной для тела и приятной для взгляда. Её качество, форма, обивка и эргономичность создают в доме то ощущение, которое мы называем комфортом и уютом. На пике популярности сегодня удобная, красивая и практичная мебель из Италии, разработанная по эскизам великих итальянских Мастеров. Здесь каждый мебельный предмет — самодостаточная модель, «заточенная» под определённый стиль с огромным практичным функционалом.

Элитная итальянская мебель премиум класса, выступает посредником между искусством стиля и вами, посмотрите сами: http://mobilicasa.ru/catalog/premium на эти роскошные модели, способные не только подчеркнуть аристократизм своего владельца, но и продемонстрировать его отличный вкус. В стильной мебели из Италии нет ни грамма ремесла — только изысканное творчество, призванное облагородить ваш быт.

Итальянская мебель

Почему мы выбираем Мебель из Италии?

Стиль гостиной комнаты во многом определяют предметы интерьера, а итальянская мебель для гостиной – лучшее решение. Почему? Изящные классические линии мебельных предметов, высокое качество, разнообразие форм и натуральные материалы – вот что характеризует мебельные изделия итальянского производства.

В салоне  Mobilicasa вашему вниманию представлены шикарнейшие итальянские гостиные, которые удовлетворят требования самых претенциозных эстетов: это и классический дизайн, и модерн, и кантри, и ультрасовременный стиль и многое другое.

Респектабельные столы и журнальные столики, корпусные стенки, удобные стеллажи и мягкие диваны, уютные кресла и настенные полки станут не только достойным украшением интерьера гостиной, но и вашими лучшими друзьями, сохраняющими покой и комфорт в доме.

В зависимости от размеров комнаты, от ваших предпочтений, вы можете подобрать тот набор мебели, который полностью удовлетворит ваши требования. Мебель из Италии производится из массивов натурального дерева по технологиям, которые совершенствовались годами. Главное ее отличие – высокое качество.

Шагая в ногу со временем, итальянские мастера успешно используют в производстве современные строительные и отделочные материалы:

  • высококачественный пластик, стекло и витраж, плиты МДФ с плотным и надежным покрытием, натуральный древесный массив.

Производители предлагают итальянские гостиные различных цветов. Есть мебель теплых тонов: светло-коричневая, оранжевая, бежевая, красная. Если вы поклонник холодной сдержанности, то стоит обратить внимание на мебельные изделия белого, серого или голубого цвета.

Преимущества мебели итальянского производства

Мебель Италии всегда соответствует высоким стандартам качества. Среди прочих преимуществ отметим:

Долговечность и прочность

  • Все крепления выполнены настолько добротно, что вы и ваши близкие люди сможете наслаждаться комфортом в течение долгих лет.

Удобство эксплуатации и функциональность

  • Итальянские мастера следуют новым запросам, продиктованным временем. Именно поэтому, многие стеллажи и корпусные стенки оборудованы чрезвычайно удобными нишами для аудио и видеотехники, а полки и шкафы различных форм позволяют разместить разнообразные предметы обихода.

Строительные советы

Пеностекло в строительстве

Пеностекло является относительно новым материалом на строительном рынке. Технология его производства: вспенивание стеклянной массы при высокой темпе

Как выбрать обои

Многие из нас хотя бы раз в жизни брались за ремонт квартиры или строительство жилого дома и, как правило — с переменным успехом, на пути человека,

Мебель из Португалии

Что отличает мебель из Португалии от мебели других стран? Ее особый дух, необычный дизайн и невероятная комфортность. Дело в том, что Португалия пос

Дизайн интерьера ванной

Шикарные ванные комнаты с приборами высшего класса: джакузи, паровым душем и объемным звуком аудиосистемы, требуют элегантную схема дизайна, которая