Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Металлические кровати

Человеческий организм не может существовать без сна. А для комфортного отдыха, как известно, нужна удобная кровать. Современные производители мебели предлагают огромный модельный ряд кроватей из самых разных строительных и отделочных материалов.

Для домашних спален и гостиничных номеров популярна мебель из дерева и его более дешевых аналогов (ДСП, ЛДСП, МДФ). Также, производители предлагают шикарные ложа: кованые модели элит-класса и металлические кровати попроще.

Особенно популярны двухъярусные разборные металлические кровати для рабочих в общежитиях: http://bedarm.ru/component-virtuemart-metal-beds/dvuhjarusnye-dlja-obshhezhitij.html — отличные бюджетные модели, не отличающиеся особым изыском, зато прочные и надёжные. В комплектации могут быть надёжные ограждения для безопасности людей и лестница. Очень удобно для человека рабочей специальности, который проживает в общежитии: сложил рабочую форму, обувь и средства защиты в прикроватную тумбу и отдыхай себе с комфортом на удобном ложе.

Кровати из металла

Структура металлических кроватей

Стандартные кровати из металла, которые представляют собой две спинки, соединенные пружинным основанием или металлической сеткой, — неотъемлемый атрибут тех предприятий, на которых ведется круглосуточная работа.

Ночная смена сотрудников может заканчиваться в 2, 3 часа нового дня, поэтому хорошо, если есть возможность до начала функционирования общественного транспорта расслабиться и выспаться.

Предприниматели, выбирая тип кроватей для сна рабочих, чаще всего отдают предпочтение металлу. Металлические кровати относительно недороги и в то же время прочные. Металл устойчив к различным температурам, не боится влажности подвальных помещений, в которых обычно располагаются склады магазинов и где работают ночные ревизоры товаров. Всего полвека назад производство металлических кроватей не знало себе равных. Сейчас оно существует в жестких условиях конкурентного рынка, но не сдает завоеванных позиций.

Металлические двухъярусные кровати — просто находка для тех, кто умеет распоряжаться полезной площадью рабочего помещения. Они занимают минимум места и дают ценный отдых максимальному числу работников, незаменимы в армейских казармах.

На военной службе солдату не до жиру. И только армейские кровати из металла, убранные чистым бельем, являются островком комфорта. Из-за не высокой цены их закупают и в студенческие общежития.

Внешний вид спального ложа во многом зависит от используемого металла. В обычной больнице можно увидеть железные кровати (самые востребованные). Спальни из металлов легко моются и при грамотной эксплуатации не подвергаются коррозии. 

Кровати из металла в дизайне интерьера

Среди кроватей из металла пользуются хорошим спросом изделия «под старину», выполненные в соответствии со стилем дизайна интерьера. Шикарные ложа из металла «под старину» изготавливаются из кованых металлических труб, а их отличительная черта — множество завитков.

Модные металлические кровати — это, прежде всего, стиль хай-тек, который подразумевает наличие в интерьере стеклометаллических конструкций. Используя металл, легко достичь строгой геометричности форм столь характерной для хай-тека.

Однако, желая приобрести для спальни ту или иную металлическую кровать, необходимо учитывать, что она будет создавать более холодную атмосферу, чем её деревянный аналог, — всё зависит от личных пристрастий и вкусов.

Строительные советы

Недорогие и прочные коробки из гофрокартона применяются во многих сферах человеческой деятельности. Это – очень удобная тара для хранения и транспорти

Строительные и отделочные материалы

Современные строительные и отделочные материалы, используемые для оборудования дизайна интерьера и отделки помещений, даже более разнообразны, чем в

Как заменить унитаз в квартире

Замена старой сантехники, как ни крути, начинается с демонтажа. И самое первое, что вам нужно будет сделать, это перекрыть воду, чтобы избежать всел

Укладка тротуарной плитки

Одним из завершающих этапов строительства является благоустройство территории. Сюда входят работы по планировке околодомных площадей, разбивке газон