Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Жалюзи в интерьере

Дизайнеры интерьеров, стилисты, художники и архитекторы воплощают свои оригинальные идеи в жизнь, чтобы их творческие разработки помогали людям сделать дом более комфортным, оригинальным и функциональным. Потому всегда так интересны интерьерные новинки, которые совершенно преображают интерьер, делая его неповторимо прекрасным. Случается так, что обстановка в доме вдруг кажется нам скучной и унылой, делать ремонт не хочется, да и затраты при этом немалые. Что предпринять?

Выход прост! Привнести изюминку в дизайн интерьера.

Можно:

  • реставрировать старый бабушкин шкаф, сделав из него «антикварный» шедевр
  • облагородить потолки, углы и розетки шикарной декоративной лепниной
  • «поиграть» освещением и подсветкой
  • воспользоваться мощной силой визуализации с помощью художественных витражей и зеркал
  • установить эстетичные жалюзи или ролеты, вместо старых, порядком надоевших штор и  скучной тюли.

Т.е. — совсем необязательно проводить глобальные работы, можно видоизменив детали интерьера, полностью его преобразить.

Жалюзи и ролеты в интерьере

В каждом доме, квартире или офисе необходима защита от прямых солнечных лучей и от нескромных взглядов посторонних, поэтому установка красивых ролет или жалюзи, надёжных, долговечных, простых в эксплуатации — лучшее решение с пользой облагородить дизайн интерьера и привнести в обстановку новый элемент декора.

Заинтересовались? Но тут возникает масса вопросов: где взять лучшие модели в соотношении: стоимость — качество, как рассчитать размер, где посмотреть образцы, кто будет монтировать… На все эти вопросы вы получите чёткие и компетентные ответы от компаний, занимающихся производством и реализацией ролет и жалюзи, позвонить в офис которых не представляется сложным, поскольку адреса и телефоны указаны прямо на их сайтах в интерьере.

Жалюзи стринг (верёвочные)

Жалюзи стринг

Хит сезона 2017 года — необычные жалюзи-стринг (их часто называют верёвочными) которые полюбились многим за их весьма необычный внешний вид, красивую цветовую гамму, оригинальный декор и лёгкость в использовании. Новинка вызвала большой ажиотаж, прежде всего заинтересовав покупателей своей оригинальностью.

Жалюзи-стринг похожи на стандартные тканевые, но в то же время имеют свои особенности:

- здесь нет привычных грузиков;

- отсутствует соединительная цепочка по нижнему краю;

- они состоят из веревочных, похожих на бахрому, отдельных тонких деталей;

- создают в помещение уют и комфорт с помощью того, что могут «играть» со светом и тенью, рассеивая сквозь себя солнечные лучи.

Модифицированные вертикальные жалюзи из-за отсутствия привычных деталей только выигрывают, и управлять ими легко:

  • требуется лишь плавно повернуть ламели вокруг собственной оси.

Их просто сдвигать в любые стороны, когда необходимо впустить в помещение солнечный свет или закрыть ему доступ. Украсят они оконные, дверные и балконные проемы, удачно впишутся в проём для входа на террасу, гармонично будут смотреться не только в частном доме, но и в офисах, ресторанах, гостиницах, клубах.

Особый шарм они придают большим панорамным окнам. У жалюзи-стринг предназначение – служить солнцезащитной системой и вносить эстетику в интерьер, и со своей задачей они прекрасно справляются.

Собрать их совсем просто. Поставляются они как ламели, а ламеледержатели уже были установлены во время их производства. Вешаются они на стандартные вертикальные карнизы. Единственная проблема – это подрезать хорошо наточенными ножницами, если потребуется, ламели снизу до определенного размера, так как они имеют стандартную длину – 3 метра. Подкорректировать длину удобнее, когда жалюзи уже установлены.

Продаются они не в обычных рулонах, а ламелями, которые имеют прозрачные держатели. Популярность верёвочные жалюзи заслужили тем, что удачно дополняют любое стилевое решение, придавая интерьеру нотки шарма и изысканности. Их можно сочетать с обычными шторами, и это не вызовет чувства перегруженности, настолько невесомыми они кажутся.

Сам себе дизайнер

Можно вволю фантазировать и преображать комнату до неузнаваемости, если сочетать различные по цветовой гамме жалюзи-стринг, прикрепив их на одном карнизе. А позволяет экспериментировать большое разнообразие цветовой палитры, начиная от темных разнообразных оттенков и заканчивая пастельными нежными. Дизайнеры предлагают с помощью этой оригинальной новинки разделять помещение на отдельные зоны: такая необычная перегородка поможет решить многие функциональные вопросы.

 

Строительные советы

Укладка тротуарной плитки

Одним из завершающих этапов строительства является благоустройство территории. Сюда входят работы по планировке околодомных площадей, разбивке газон

Камнеподобная плитка

Камнеподобная декоративная плитка применяется для декорирования стен, фасадов, цоколей,  ограждений, при декорировании интерьеров и экстерьеров. Сов

Кровельный профнастил

Если вы затеяли ремонт крыши, резонно - у вас возникнет вопрос: какую облицовку лучше всего использовать? Очень большой популярностью пользуется про

Как удачно продать или купить недостроенный дом

Бывает так, что владельцы недостроенных объектов недвижимости не желают (или по каким-то причинам, не могут) завершить строительство. Иногда «недост