Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

офисная мебель

Покупка мебели является актуальной задачей, как для обычных потребителей, так и для юридических лиц. Ведь это именно тот товар, без которого обойтись никак нельзя — любой интерьер подразумевает наличие хотя бы минимального набора мебельных изделий, как в доме, так и в офисе.

В то же время мы хотим выбрать такой вариант, которым сможем пользоваться достаточно длительное время. И при этом, чтобы мебель оставалась красивой, функциональной и не доставляла хлопот, например — мебель для офиса в Москве: письменные столы, тумбы, шкафы отвечает всем параметрам эстетичной функциональности, обеспечивая комфортабельность рабочего места, как сотрудников, так и руководства компаний.

О том, чем стоит руководствоваться при выборе новой мебели для дома или офиса, нам рассказали специалисты компании «Муром Мебель», которые работают в производстве мебельных изделий с 1995 года и зарекомендовали себя лишь с положительной стороны.

Офисная мебель: что важно?

Зачастую именно мебель способна превратить рабочее место в красивое и уютное помещение, в котором комфортно работать любому специалисту. Современный и стильный интерьер в офисах ведущих мировых компаниях является не просто «модной фишкой». За годы нашей работы стало очевидно, что приятная атмосфера является очень важным фактором, который позволяет повысить работоспособность человека в разы.

мебель для офиса

Наверное, вы уже знаете о том, что обычно офисная мебель отличается в зависимости от места установки — это коллекции для руководителей, для приемных, для сотрудников и оформление места отдыха в офисе.

Офисная мебель действительно разнообразна и вы можете познакомиться с наборами для различных групп потребителей в нашем интернет-магазине. Сегодня мы приводим основные требования, которым должна соответствовать современная качественная мебель для рабочего места.

1. Удобство при перевозке и трансформации

Нецелесообразно выбирать массивные предметы интерьера для офиса — исключение может составить только мебель в кабинет руководителя, если он настаивает на этом. Ведь вы можете переехать, затеять ремонт, просто переставить мебель в связи с изменением количества рабочих мест и пр. Именно поэтому мебель для офиса  должна быть мобильной, легкой и отлично выдерживать несколько циклов сборки-разборки.

Мебель в офисе

2. Качество и фурнитура

Хотите ли вы покупать новую мебель каждые два года? Конечно, нет, а если мебельные изделия изготовлены из качественного строительного и отделочного материала, в этом не возникнет необходимости. Советуем вам обращать внимание на фурнитуру: мебель в офисе используется очень часто, поэтому некачественная фурнитура быстро придет в негодность.

3. Эргономичность

От удобства офисных мебельных изделий напрямую зависит здоровье и самочувствие сотрудников. Следите за тем, чтобы спинки кресел и стульев, столешницы письменных столов находились на требуемой высоте. 

 

Статья подготовлена штатным редактором сайта Оилкит «Строительные и отделочные материалы» Виктором Агафоновым

Строительные советы

Строительство из газобетона

Новый экономичный  тренд в малоэтажном строительстве — создание домов и сооружений на основе блоков из газобетона;  несмотря на весьма противоречивы

Перепланировка интерьера

У каждого из нас иногда наступает время, когда становится скучно жить. И тогда мы ищем пути и решения изменить окружающий нас мир; но, мир увы... из

Как выбрать обои

Многие из нас хотя бы раз в жизни брались за ремонт квартиры или строительство жилого дома и, как правило — с переменным успехом, на пути человека,

Дизайн интерьера ванной

Шикарные ванные комнаты с приборами высшего класса: джакузи, паровым душем и объемным звуком аудиосистемы, требуют элегантную схема дизайна, которая