Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

мебель Пинскдрев

Ах, эта разнообразная мебель! Элегантные шкафы-купе для одежды, избавляющие от массы хлопот с вещами, раскладные диваны-трансформеры, одним движением руки превращающиеся в комфортное место для сидения либо в просторное ложе, кровати, столы, стулья.. модели современной мебели поражают воображение!

Да так, что порой затрудняешься с выбором...

КАК не потеряться в мебельном обилии и выбрать по-настоящему качественные изделия в приемлемой ценовой категории? —  ведь к повседневному функциональному делению предметов мебели (для кухни, спальной, гостиной, детской и т.д.) добавляются различия в стилях, направлениях, а ещё понятие престижности: знаменитые фирмы, имена дизайнеров, известных и не очень.

И все это вращается, перемещается, перемешивается друг с другом, доводя нас иной раз до состояния персонажа из сказки «Кошкин дом», который отчаявшись, решил сидеть на столе, а есть на стуле. Но выход есть!

Мебель от компании «Пинскдрев»

Интернет-магазин oilkit.ru «Строительные и отделочные материалы» представляет вам огромный ассортимент экологически чистой мебели из Белоруси от холдинговой компании «Пинскдрев», разных стилевых направлений, начиная от продуманного до мелочей Модерн и «стеклянно-металлического» Хай Тек, заканчивая элегантной Классикой и Неоклассикой.

Мебель Пинскдрев в Новосибирске славится непревзойдённым качеством и элегантным дизайном, от которого дух захватывает! — и это неудивительно, поскольку бренду более 135 лет и за эти годы качество мебельных изделий, их дизайн, стилистика отточены до совершенства.

мебель белорусь

Главные приоритеты Компании

Эта именно та мебель, в которую влюбляются миллионы! Доказательства? Поставки мебельных изделий, а также – добротных строительных и отделочных материалов осуществляются более чем в 130 стран земного шара на протяжении десятилетий.

1.Вся мебельная продукция Пинскдрев имеет сертификаты качества, удовлетворяющие высокие требования евростандарта, является экологически чистой продукцией, безопасной для здоровья потребителя.

2. Компания ввела гибкую ценовую политику: здесь вы найдёте мебельные изделия как элит и премиум-классов, так и мебель весьма бюджетной категории, не проигрывающей при этом по качеству своим более дорогостоящим «собратьям».

мебель Пинскдрев

3. Огромный ассортимент продукции в разной стилевой категории даёт возможность широкого выбора удобных, добротных моделей для спален, гостиных, холлов, детских комнат и других типов помещений.

4. Доставка в самые разные уголки России и мира происходит в сжатые сроки, а цена приятно радует клиента, поскольку вся продукция реализуется по цене производителя.

Полистайте каталог мебели Пинскдрев, представленный как единичными моделями мягкой и корпусной мебели, так и уникальными мебельными комплектами для спален, гостиных, домашних кабинетов, детских комнат, кухонь и других помещений. Здесь отдаётся предпочтение добротной классике из натурального древесного массива, белорусская мебель верой и правдой прослужит вам не годы, а десятилетия!

Сайт  oilkit.ru «Строительные и отделочные материалы» рекомендует!

Строительные советы

Дизайн интерьера однокомнатной квартиры

Даже однокомнатная квартира может превратиться в удобное и уютное жилье при правильном приложении усилий и — совсем необязательно вкладывать в ремон

Террасная доска

Рынок строительных и отделочных материалов развивается бешеными темпами. Фаворитом загородного и ландшафтного строительства выступает декинг — (терр

Затирка для плитки

Что такое затирка для заполнения пространства между керамическими плитками? Это специальное вещество, которое служит для заполнения швов и стыков ме

Распашные алюминиевые двери

С каждым годом приобретается все больше и больше различных закрывающих конструкций, так как растет спрос на эту продукцию в связи с увеличивающимся