Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

идеи для спальной комнаты

Чтобы изменить интерьер спальной комнаты (если есть на то ваше желание, конечно), достаточно подобрать оригинальные аксессуары и стильную мебель. Вы можете выбрать темную мебель, и она будет гармонично смотреться на фоне светлых стен, а нестандартным решением является модная ныне мебель «под старину», купленная на аукционах или искусственно «состаренная», например — в технике кракелюр.

Удобная тахта облагородит вашу спальню

Все мы желаем выделиться из толпы и оформить свой интерьер «не так, как у всех», — изящной «фишкой» может послужить замена стандартной кровати элегантной тахтой, оборудованной пружинным блоком Bonnel. С моделями столь удобного ложа для спальной можно ознакомиться здесь: www.kazan.pinskdrev.ru. Белорусская компания «Пинскдрев», специализирующаяся на производстве и поставках комфортной элегантной мебели в недорогом ценовом сегменте, выступает бесспорным лидером среди аналогичных брендов, поскольку имеет свои ноу-хау, проверенные временем и любовью потребителей.

И это неудивительно! — поставки мебельных изделий осуществляются в 130 стран нашей планеты, что не предел, ведь «Пинскдрев» успешно работает в мебельном сегменте рынка вот уже 135 лет и не собирается останавливаться на достигнутом. Сайт oilkit.ru «Строительные и отделочные материалы» рекомендует!

Тахта с пружинным блоком в спальной

Аксессуары для спальной комнаты

Великолепная тахта с пружинным блоком Bonnel несомненно станет изюминкой интерьера спальной, но и аксессуары, привносящие в дизайн изыск и новизну, никто не отменял. Иногда самодельные украшения с вышивкой и вязаными аксессуарами могут придать комнате необычный вид. Такой стиль больше подходит к стилю кантри, поэтому не забудьте дополнить его яркими керамическими горшками с цветами.

В такой комнате будут оригинально выглядеть полосатые занавески и ручной коврик в полоску. Если хотите все выполнить в уникальном деревенском стиле, — можете набросить на тахту или кровать одеяло, сшитое из живописных лоскутков ткани.

Восточный стиль спальной? Почему бы и нет?

Если стиль, в котором сейчас оформлена ваша спальня, кажется вам слишком скучным и хочется больше романтики, — есть возможность оформить интерьер в изысканном восточном стиле. Спальня в восточном стиле предполагает темные цвета в интерьере, обычно это вишневый, персиковый, темно-синий или золотой.

Если помещение небольшое, то оттенки лучше выбирать в пастельных тонах, так комната будет казаться больше, а сам интерьер выглядеть нежнее. В такой интерьер нужно установить кровать с пологом, лучше темного цвета. Резная мебель также подчеркивает восточный стиль, а еще не забудьте скамеечку, которая ставится в изножье кровати.

идеи для спальной

В помещениях, где солнце бывает редко лучше использовать красные, оранжевые и охристые тона. Там, где всегда слишком солнечно и ярко можно выбрать бирюзовые и светло голубые оттенки. Также в такой спальной комнате будет весьма оригинально смотреться «волшебный» сундук, инкрустированный кованым металлом и художественным витражом, пуфики, обитые жаккардом или эко-кожей и т.п.

Если спальня совсем маленькая, то кровать / тахту лучше расположить возле стены. И лучше, если мебель, постельное белье и занавеси в спальне будут иметь один цвет, но с разным оттенком по интенсивности. Если вам нравятся оттенки желтого, зеленого, голубого и синего, то можете быть довольны, ибо психологи считают их лучшими оттенками для украшения интерьера спальни.

Внимание к мебели и аксессуарам

Мебель для небольших спален нужно выбирать в виде трансформера, чтобы она не занимала много полезного места. Для вещей и одежды подойдет встроенный шкаф, который поможет избежать хаоса и беспорядка. Кровать в такой спальне лучше заменить тахтой-трансформером, которая должна выполнять несколько функций, ибо места для лишних предметов просто недостаточно.

Кроме удачного расположения мебели, вы можете увеличить объем помещения с помощью зеркал и правильного освещения. Оригинальные светильники на тумбочке или над кроватью, а также точечное освещение по периметру комнаты помогут вам красиво оформить вашу спальню. Какие цвета выбрать для интерьера решать вам, поэтому уделите внимание качеству и эстетичности  отделочных материалов. Если комната предназначена не только для сна, то попробуйте визуально разделить ее на зоны сна и рабочую зону.

Артур Кононов, автор данной публикации oilkit.ru «Строительные и отделочные материалы»

 

Строительные советы

Фотообои в интерьере

Использование фотообоев в дизайне интерьера квартиры – сегодня не редкое, но довольно оригинальное решение. Благодаря этой модной тенденции любой че

Акрил декоративный

В быту всем известно и широко распространено слово «акрил», однако термином его назвать нельзя, скорее это разговорное название полимеров, изготавли

Вторичный полипропилен

Жизнь современного человека невозможна без применения различных пластмасс, пластиков или полимеров. Использование данных материалов проникло во все

Дизайн интерьера ванной

Шикарные ванные комнаты с приборами высшего класса: джакузи, паровым душем и объемным звуком аудиосистемы, требуют элегантную схема дизайна, которая