Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Бухгалтерский шкаф в офисе

В офисах сегодня масса технической, бухгалтерской и иной документации. Чтобы хранить важные бумаги аккуратно, применяются шкафы офисные бухгалтерские. Удается не только навести идеальный порядок, но и обеспечить защиту от несанкционированного использования.

Такие конструкции невероятно вместительные и при этом компактные. Их можно устанавливать в кабинетах; проходных комнатах; коридорах; помещениях, где всегда много народу.

Шкаф бухгалтерский позволяет удобно хранить офисные бумаги. Для изготовления используется качественный металл и высоконадежные запорные механизмы. Это гарантирует сохранность содержимого.

Виды шкафов

Сегодня можно приобрести подходящий шкаф бухгалтерский металлический, цена которого доступна. Каждый вид предназначен для того, чтобы хранить в нем определенную документацию. Предлагаются следующие типы:

  • абонентские;
  • картотечные;
  • комбинированные;
  • файловые.

Так абонентский шкаф для бухгалтерских документов оптимален для счетов и небольших документов. В картотечных размещаются трудовые книжки, паспорта, документы А4 и более мелкие бумаги. В комбинированных предусмотрены абонентские ящики, картотека и другие ячейки. Файловые предназначены для самых важных бумаг. Данные изделия часто оснащаются электронным замком. Отличаются они и повышенной огнестойкостью.

Шкаф для бухгалтера

Сегодня можно купить шкаф бухгалтерский металлический, на который установлен механический, ключевой или электронный запорный механизмов. Для изготовления применяется сталь, толщина которой составляет от 0,5 до 1,5 мм. Конструкции оснащаются жалюзевыми, распашными или дверями в виде купе.

Плюсы

Современный шкаф бухгалтерский металлический – высоконадежное хранилище, которое может с успехом эксплуатироваться на протяжении долгого времени. При необходимости изделия легко разбираются и собираются. Качество составных элементов полностью сохраняется.

Мебель для офиса

В металле, из которого изготавливаются шкафы бухгалтерские архивные и другие варианты , нет летучих смол. Материалу не страшна влага, форма изделий и цвет под ее воздействием остаются прежними.

Каждый шкаф бухгалтерский, цена которого максимально привлекательна, покрывается специальной порошковой краской, которая гарантирует устойчивость к износу, оптимальную гигиеничность и стильное оформление.

ГК Сфера производит металлические шкафы и другую продукцию. Вся продукция имеет необходимые сертификаты, подтверждающие качество. Она полностью соответствует международным стандартам безопасности. Сертифицированы также и замки.

 

Строительные советы

Очистка сточных вод

Мы привыкли, что в городе у нас в доме есть и центральная канализация, и водопровод и ещё много достижений цивилизации. А как же за городом? Всем хо

Строительство водоема

Современный искусственный водоем трудно представить без разумно продуманного технического обеспечения. Выстроить пруд, бассейн или ручей под открыты

Морозостойкий клей для плитки

Отделочная плитка (керамическая, рустикальная, из искусственного и натурального камня и другие) довольно часто используется для облицовки фасадов из

Пеностекло в строительстве

Пеностекло является относительно новым материалом на строительном рынке. Технология его производства: вспенивание стеклянной массы при высокой темпе