Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Освещение в интерьере арт деко

Если вы — сторонник всего прекрасного и роскошного в дизайне интерьера, вам просто необходимо обратить свое внимание на такой элегантный дизайнерский стиль, как арт деко, впервые появившийся в роскошной Франции в первой половине 20 века.

Французский стиль (фр. art déco, досл. «декоративное искусство») является олицетворением богатства и безупречности, он оказывает широкое влияние на современное общество, склонное к роскоши и богемному образу жизни.

Гостиницы, рестораны и отели очень часто обращаются к такому элитному стилевому направлению, ведь он способен достаточно выгодно преподнести престиж их бизнеса, а также — подчеркнуть высокое финансовое положение и статус.

Осветительные приборы в стиле арт-деко

Если вы — ценитель футуризма вкупе с конструктивизмом, поздравляем! — у вас безупречный вкус, и если вы приняли решение создать элегантную обстановку в своем помещении, в первую очередь, подумайте о дизайнерском световом освещении, представителями которого являются светильники в стиле арт деко. Данные световые приборы – показатель изысканного вкуса, только с их помощью вам удастся воссоздать настоящую атмосферу богемы и торжественности, которую по достоинству оценят гости, деловые партнеры или клиенты.

Свет и освещение арт деко

Гармонично расставленное световое освещение и подсветка, действительно является одним из главных условий для воплощения интерьера в стиле арт деко, оно играет не менее важную роль, чем грамотный подбор соответствующей мебели и аксессуаров.

Все это, способствует созданию обстановки в едином утонченном богемном стиле, где сразу зарождается гармония сочетания всех присутствующих элементов интерьера.

Светильники в стиле арт деко с легкостью наполнят  пространство мягким и теплым, чуть рассеянным за счёт цветных абажуров, светом. Также, помимо визуальных эффектов, они обладают грациозным внешним видом и отменным качеством, ведь благодаря кропотливой работе мастеров интернет магазина Romatti каждое изделие превращается в настоящее произведение искусства.

Во время покупки светильника в стиле арт деко, обязательно обратите внимание на мощность его светового излучения, вы должны помнить, что одним из условий для организации правильного освещения в данном стиле, является его роскошная осмысленность и футуристическая строгость. В связи с этим, нужно добиться того, чтобы уровень света был более ярким, а сама форма осветительного прибора отличалась своей скромностью и гармоничностью.

Светильники в стиле арт деко созданы именно для тех людей, которые по-настоящему ценят красоту и надежность во всем, а их оригинальный и современный дизайн не оставит равнодушным даже самого требовательного покупателя!

Строительные советы

Перепланировка интерьера

У каждого из нас иногда наступает время, когда становится скучно жить. И тогда мы ищем пути и решения изменить окружающий нас мир; но, мир увы... из

Фотообои в интерьере

Использование фотообоев в дизайне интерьера квартиры – сегодня не редкое, но довольно оригинальное решение. Благодаря этой модной тенденции любой че

Алмазный инструмент в строительстве

Напыление на диски природного или искусственного материала используют при создании алмазного инструмента для резки. Один вид таких порошков, которые

Кровельный профнастил

Если вы затеяли ремонт крыши, резонно - у вас возникнет вопрос: какую облицовку лучше всего использовать? Очень большой популярностью пользуется про