Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Интернет-магазин мебели

Интернет-магазин мебели Аксиоматрейд успешно работает в Беларуси на протяжении последних 10 лет и реализует продукцию от 30 производителей по демократичной стоимости.

На страницах виртуального каталога представлены мебельные группы в различных стилевых направлениях в обширном ценовом диапазоне. Клиентам доступна мебель для кухонь, гостиных, прихожих из высококачественных сертифицированных материалов.

Большой выбор

Ассортимент товаров на страницах сайта сформирован с учетом предпочтений всех категорий покупателей. На выбор потребителя мебель в любом стилевом направлении — классика, хай-тек, модерн, фьюжн. На одном сайте собраны и разделены по удобным категориям:

  • Офисная корпусная мебель: шкафы, тумбы, комоды, этажерки.
  • Офисная мягкая мебель: диваны, кресла, пуфы, кушетки, тахта.
  • Кухонная секционная, обеденная и спальная мебель.

Предложение в интернет-магазине мебели с доставкой по Беларуси полностью покрывает потребности покупателей в любой ценовой категории — бюджетной, средней или люксовой.

Интернет-магазин мебели Аксиоматрейд

Виртуальный каталог

С заботой о времени клиента мы предлагаем комплексные и индивидуальные решения. Покупатели могут выбрать единые ансамбли и отдельные предметы обстановки в дом, квартиру, дачу, офис. Благодаря удобной навигации сайта подобрать необходимый предмет обстановки в заданной ценовой категории легко, просто и быстро.

Индивидуальная карточка каждого элемента системы или модульной группы содержит подробное описание, наглядное фото и другие характеристики. Купить мебель на сайте Аксиоматрейд любого цвета, формы или стилевого направления не составит труда начинающему пользователю.

Удобная оплата и рассрочка

Мы доверяем собственным клиентам и с уважением относимся к их возможностям. При срочной необходимости обновить интерьер в доме или офисе, действует программа лояльности с возможностью оплаты покупки частями за 3 или 6 месяцев. За товар можно рассчитаться наличными и безналичным способом в пункте самовывоза или курьеру.

Выгодное сотрудничество

Все заботы и ответственность за транспортировку мебели мы берем на себя, и поставляем товар на транспорте собственного логистического отдела или надежной фирмой-поставщиком.

Интернет-магазин мебели Аксиоматрейд

Покупка сопровождается официальным кассовым чеком и сертификатами качества на любую номенклатурную позицию в магазине. Обязательная гарантия и возможность возврата покрывают все риски покупателей.

По желанию, доступна услуга сборки мебели у клиента в квартире. Оформить покупку и получить подробную консультацию удобно по обратному бесплатному звонку.

Строительные советы

Сайдинг для цоколя

Если вы планируете выполнить отделку загородного дома, то стоит особое внимание обратить на цокольный сайдинг, благо — выбор строительных и отделочн

Гипсокартон

При ремонте домов, квартир, офисов и других помещений очень часто применяют гипсокартон, который является отличным универсальным строительным / отде

Морозостойкий клей для плитки

Отделочная плитка (керамическая, рустикальная, из искусственного и натурального камня и другие) довольно часто используется для облицовки фасадов из

Совмещение прихожей с гостиной

Объединение двух помещений – это не просто ремонтные работы, но и творческое вдохновение по созданию единого интерьерного стиля, гармонизирующего ра