Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Искусственный камень DuPont Montelli является визитной карточкой данной отрасли. Именно этот производитель в свое время был первооткрывателем искусственного акрила.

Именно на этот материал ориентируются все другие производители искусственного акрила, считая DuPont Montelli эталоном качества. Акрил DuPont Montelli – материал премиум класса, качественный, привлекательный и долговечный.

Именно поэтому разнообразные изделия из этого материала так привлекают покупателей по всему миру. Примечательно, что данный акрил может стать основой для любого изделия или интерьерного элемента, начиная от кухонной столешницы или раковины и заканчивая перилами или стойкой.

Любой предмет интерьера, изготовленный из акрила DuPont Montelli, автоматически становится произведением искусства и воплощением элегантной практичности и долговечности.

Сочетание отличных пользовательских характеристик, таких как прочность, надежность, высокая устойчивость, дополнены уникальными цветами и оттенками искусственного акрила DuPont Montelli.

Любой интерьер, дополненный изделием из акрила DuPont Montelli, мгновенно преображается и приобретает индивидуальность, неповторимость и оригинальность.

Вместе с эстетичностью, искусственный акрил данного торгового бренда демонстрирует высокие показатели прочности и устойчивости к любым воздействиям, а также такие важные характеристики, как:

  • гигиеничность
  • безопасность
  • экологичность.

Акриловый камень обладает плотной структурой и абсолютно гладкой поверхностью, которую сложно повредить в ходе ежедневной эксплуатации. Вместе с тем, технические характеристики материала позволяют создавать из акрила Монтелли самые разнообразные конструкции, оригинальные по форме или размером.

Искусственный акрил DuPont Montelli, по сути, был изобретен случайно, в ходе работы над уникальным материалом для создания протезов. Однако в интерьерном искусстве акриловый камень добился ошеломляющего коммерческого успеха, поэтому производственный концерн DuPont продолжил развивать коллекцию акрилового камня, работая над усовершенствованием материала и добиваясь огромного цветового разнообразия своей продукции.

Камень Монтелли представлен в 30 интересных цветовых вариациях. Каждая разновидность материала названа в честь одного из итальянских городов и призвана передать дух города, его цветовую особенность. В коллекции можно купить акрил Помпеи, Милан. Сан Ремо, Белладжио и т.д. Почти все акрилы DuPont Montelli имеют небольшие разноцветные вкрапления, что придает материалу и изделиям из него оригинальности и индивидуальности.

Изделия из акрилового камня Дюпон Монтелли – эталон элегантности и хорошего вкуса. Столешницы, раковины, барные стойки из этого материала выгодно отличаются от аналогичных предметов интерьера других брендов своей долговечностью, практичностью и уникальной цветовой коллекцией.

Строительные советы

Строительство из газобетона

Новый экономичный  тренд в малоэтажном строительстве — создание домов и сооружений на основе блоков из газобетона;  несмотря на весьма противоречивы

Укладка профнастила на крышу

Покупая профнастил (оцинкованные металлические листы), покупатель сам подбирает его длину и глубину, что естественно весьма удобно. Но тут необходим

Отделка стен в интерьере

Вспомните старые времена СССР, когда въезжая в новые квартиры, мы с тоской лицезрели ядовито-зелёную или траурно-синюю краску на стенах. Бр-р-р! Под

Электрический тельфер

Любая крупная производственная деятельность, связана с подъемом и перемещением грузов. Такая необходимость возникает как в технологическом цехе, так