Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

ТОП-8 полезных офисных аксессуаров

Украшать свой дом предметами интерьера, аксессуарами и декоративными «фишками» любят многие, а вот попытка облагородить рабочее место не всегда вызывает одобрение окружающих, а зря!

Настольные офисные аксессуары — весьма полезная штука, и выполняет разом три функции: работает по своему назначению, добавляет яркости и креатива в офис, весьма облегчает офисную жизнь. Представляем вам очень полезные и оригинальные настольные офисные аксессуары с которыми не соскучишься, кроме того — они выполняют полезные практические функции.

1.Креативный Мемо — куб «Контейнер»

Бумажный блок для записей, выполненный в лаконичном полиграфическом дизайне, имеет вид уменьшенной копии контейнера. Состоит из нелипких листов, закрепленных с широкого края, которые легко и быстро отделяются. Имеет нестандартный размер. Он оригинально смотрится на офисном столе и удобен в работе.

2. Удобные прищепки для кружек

Прищепка для кружек легко и прочно крепится на край стола с помощью надежных прорезиненных креплений. Сверху — отверстие для стаканов, кружек, куда легко можно поставить бутылку или баночку с напитком, снизу — надежное и эргономичное основание. Такая прищепка обезопасит документы на рабочем столе, клавиатуру, калькулятор от жидкости.

Офисные аксессуары прищепки для кружек

Прищепку при необходимости можно использовать как подставку под стакан с ручками и карандашами. Подобный аксессуар выручит любителей пить чай, кофе или другие напитки на рабочем месте, полностью погружаясь в рабочий процесс.

3. Настольная лампа «CRYSTAL LIGHT»

Миниатюрная беспроводная лампа, размером: 65*37*37 мм, на круглом пластиковом основании, которое может быть исполнено в синем, красном, оранжевом, зеленом и классическом черном цвете. Поможет работать с документами даже при отсутствии света, а также закончить дела и навести порядок на рабочем столе при внезапном отключении света. Оригинальный сувенир, не займет много места на рабочем столе и может быть полезен. Очень удобен в использовании и в домашних условиях, например, на прикроватной тумбе.

4. Настольная лампа «ESL-03»

Плоский светильник на устойчивой подставке, размером 40*5,2*0,9 см, с сенсорным включением и выключением. В светильнике предусмотрен встроенный полимерно - литиевый аккумулятор, емкостью 1500 А. Свет мягкий, не ослепляющий, защищает глаза от напряжения и усталости. Удобно для чтения и записи в различных условиях. Этот стильный аксессуар прекрасно впишется как в офисный, так и в домашний интерьер.

5 Треугольная линейка

Треугольная линейка выполнена из прозрачного пластика, никогда не затеряется на столе среди бумаг и всегда будет под рукой. Такую линейку удобно использовать для быстрого проведения прямых линий. При нанесении логотипа компании на линейку, она будет стильно смотреться на вашем столе и станет ненавязчивым штрихом к корпоративному стилю вашей компании.

6. Мемо клип "Рубик"

Мемо клип «Рубик» - вариант держателя для записок и визиток с основанием, выполненным в виде кубика Рубика. Яркий, нестандартный дизайн привлечет внимание клиента к вашим визиткам или напомнит вам о важной записке. Отлично вписывается в офисное пространство.

7. Точилка для карандашей "Rubik’s"

Точилка исполнена в форме уменьшенной копии кубика Рубика с гранью 34 мм. Для сбора стружек предусмотрен специальное закрытое отделение. Точилка всегда будет заметна на рабочем столе.

8. Рубик "USB Mini" Рубик "USB Mini" – это флешка

Корпус флеш - накопителя стилизован под фрагмент всем известной головоломки – кубика Рубика. Этот USB накопитель снабжен оригинальным механизмом выдвижения и возвращения разъема USB обратно в корпус путем вращения противоположного блока. Емкость флешки может быть от 1 до 32 Гб. Предусмотрено крепление для шнурка, которое позволит использовать Рубик "USB Mini" в виде брелока и всегда носить с собой. Это устройство удобно в использовании, имеет яркую окраску и порадует любителей стиля кубика Рубика.

Статья подготовлена штатным редактором сайта oilkit.ru «Строительные и отделочные материалы» Феликсом Разгодаевым.

 

Строительные советы

Как выбрать котёл для дома

При выборе котла для дома у многих просто разбегаются глаза и это неудивительно! Газовые, электрические, конденсационные — все они имеют право на су

Алмазный инструмент в строительстве

Напыление на диски природного или искусственного материала используют при создании алмазного инструмента для резки. Один вид таких порошков, которые

пустотелые блоки

Строительные материалы для создания энергоэффективного дома должны соответствовать ряду эргономичных условий. Когда внешняя стена планируется односл

Как разместить мебель на кухне, если мало места

Реальность нынешней жизни такова, что большая кухня для многих жителей нашей страны является роскошью. Особенно это относится к квартирам, расположе