Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Дизайнерский интерьер своими руками

Самые дорогие и необыкновенные украшения создаются не на станках, лишающих изделия души, а в мастерских, причем исключительно ручным трудом. Главное достоинство фигурок, статуэток, панно и прочих декоративных элементов интерьера, выполненных вручную — это, конечно, уникальность.

Фантазии в дизайне интерьера

Кроме того, создавая нечто необычное, нестандартное, но то, что вам по душе, вы вкладываете в изделие частичку себя. И от этого украшение не только дополняет интерьер и делает его гармоничным, но и вносит в него настоящий уют и положительный настрой. Довольно просто сотворить интересные поделки своими руками для интерьера, которые станут центром любой дизайнерской идеи. Для этого задействуйте свою фантазию и начните заниматься любимым делом.

Любите рисовать — пожалуйста, рисуйте, но только не картинки а-ля альбом дошкольника. Любите, но не умеете? Тоже нет проблем: рисуйте, как умеете. Простейшая мазня нередко превращается в настоящие шедевры изобразительного искусства. Намазали, украсили, вставили в рамку — потрясающее дизайнерское панно в современном стиле готово!

Свой сайт

Многие умельцы не ограничиваются ручными поделками для собственного интерьера, а работают на заказ, создав для монетизации своего хобби сайт; качественная раскрутка сайта в Москве и регионах возможна за короткий срок, а по завершению работ сайт представляет собой отличную площадку для бизнеса, если его продвижение вы доверите профессионалам.

Вдохновение

Увлекались ли вы когда-нибудь поделками из природных материалов? В детстве все, наверняка, сделали не одну аппликацию из семечек и крупы, сушеных листьев. А ежики из пластилина и Чебурашка из каштанов вам знакомы? Настало время использовать старые навыки. А то, что получилось, можно опубликовать на своём сайте с иллюстрациями и пошаговыми инструкциями. Подобный контент весьма полезен для продвижения и раскрутки сайта, если он грамотно заточен под ключевые слова / словосочетания.

Представьте себе, что обычные поделки из веток деревьев, украшенных нитками, лентами и бисером, и собранных в икебану, могут стать самой настоящей скульптурой!

Те же природные материалы помогут создать самые необыкновенные картины и панно, декоративные обереги и много чего еще. Подумайте, поищите вдохновение на просторах интернета и творите! Тем, кто умеет вышивать, шить и вязать, еще проще оригинальным образом обустроить свое жилье.

Дизайнерский интерьер своими руками

Носки и рукавицы, женские вязаные береты и детские свитера — все это лишь короткий список вязаных изделий, которые может сотворить не только мастерица, но и любительница.

Оригинальные наволочки для подушек, накидки для кресел, декоративные игрушки, скатерти, салфетки, связанные крюком или спицами, точно внесут в интерьер комфорт, тепло и уют, сделают его стильным и по-настоящему уникальным. Во всем этом главное — начать, а остальное придет со временем.

Идеи начнут появляться сами собой. И кто знает, может быть, рукоделие настолько увлечет вас, что станет одним из основных ваших занятий, которое будет не только доставлять удовольствие, но и приносить доходы.

Строительные советы

Расчёт плитки

Для того, чтобы провести оформление фасада здания (или других поверхностей) облицовочной плиткой, обычно применяют два вида элементов:

1. Плоскостн

С бензиновой генераторной установкой все так же, как и с автомобилем - она может работать лучше, но при непрерывной работе она гораздо менее долговечн

Мойка для кухни

Какой лучше тип мойки для кухни выбрать: накладную или врезную, какой формы и размера? Для того, определиться с выбором, необходимо немного узнать о

Как заменить унитаз в квартире

Замена старой сантехники, как ни крути, начинается с демонтажа. И самое первое, что вам нужно будет сделать, это перекрыть воду, чтобы избежать всел