Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

15.07.2022 г. «Все лучшее — детям!» - это расхожий лозунг обретает особый смысл тогда, когда речь идет о качественной современной мебели для малышей. Огромный ассортимент и доступные цены делают процесс ее подбора простым, приятным и увлекательным занятием.

Обустройство детской комнаты имеет огромное значение, ведь это целый мир, мир, в котором он растет и развивается, узнает много нового и всегда находится в полной безопасности. От того, какие цветовые решения и какую планировку вы подобрали для выполнения дизайна интерьера, может не в малой степени зависеть внутреннее духовное состояние ребенка, формирование его личности, развитие и рост интеллектуальных возможностей. Помимо цвета, освещения и многих других важных аспектов, на первый план в интерьере детской комнаты выходит вопрос мебели.

Какую мебель выбрать?

Эта проблема зачастую приобретает особый смысл в случае, если на искомой площади будет проживать не один, а несколько детей. А уж если помещение небольшое, то тут наиболее остро ставится вопрос об экономии свободного пространства, так необходимого для игр и веселья. Разрабатывая дизайн-проект комнаты для двоих ребят, очень важно выбрать те мебельные конструкции, которые не займут много места, но впоследствии окажутся как нельзя более функциональными и комфортными в эксплуатации.

Современная мебель в интерьере детской комнаты

Поэтому вовсе неудивительно, что с давних времен огромной популярностью у родителей всего мира пользуются детские двухъярусные кровати обеспечивающие максимальное удобство ребятишкам. К тому же, если раньше под этим названием скрывалась самая простая конструкция из двух койка-мест, то в наши дни данная модель предполагает широчайший выбор всевозможных конфигураций, а также возможность изготовления на заказ согласно индивидуальным размерам и предпочтениям хозяев.

Современная мебель в интерьере детской комнаты

Современные двухъярусные кровати обычно снабжены боковыми бортиками, чтобы предотвратить опасность ночного падения ребенка. Порой такие конструкции приобретают вид очаровательных детских автобусов или кораблей, что неизменно приводит в неописуемый восторг как мальчиков, так и девочек дошкольного возраста. Зачастую в комплектации предусмотрены вместительные ящики для белья и игрушек, благодаря которым наведение порядка в самой проблемной в данном отношении зоне квартиры становится куда более приятным и быстрым занятием.

В своем стремлении к функциональности и эргономичному дизайну современные производители продвинулись так далеко, что многие модели двухъярусных кроватей превратились в настоящие многопрофильные корпусные системы, включающие в себя, помимо спальных мест, вместительные шкафы-купе, порой компьютерный стол, а также спортивно-развлекательные комплексы. Удобная и негромозкая спортплощадка, расположенная сбоку от спальной зоны, поможет детям не забывать начинать свой день с общей тонизирующей утренней зарядки.

Компьютерная зона в детской комнате может как прилегать к спальному месту, так и располагаться на противоположной стороне. Переоценить роль компьютера в жизни современных детей попросту невозможно, и потому даже в комнате для ребят дошкольного возраста необходимо предусмотреть рабочее место.

Оно должно обладать достаточно широкой рабочей поверхностью — чтобы малыши спокойно могли разместить здесь не только компьютер, но и свои письменные и рисовальные принадлежности. Несколько глубоких боковых полок и ящиков помогут легко и удобно разместить в себе детскую библио- и видеотеку, а также великое множество мальчишеских или девичьих сокровищ, без которых не обходится ни одно счастливое детство.

Строительные советы

Качество стройматериалов

Как отличить подделку от качественного стройматериала заводского производства? Думаете, это доступно только высококвалифицированным мастерам? Отнюдь

Затирка для плитки

Что такое затирка для заполнения пространства между керамическими плитками? Это специальное вещество, которое служит для заполнения швов и стыков ме

Укладка кафеля на тёплый пол

Тёплый пол в ванных комнатах и туалетах обеспечивает бытовой комфорт, а лучшее его покрытие — керамические материалы, причём не только в жилых помещ

пустотелые блоки

Строительные материалы для создания энергоэффективного дома должны соответствовать ряду эргономичных условий. Когда внешняя стена планируется односл