Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Блок керамзитобетонный полнотелый легкий Steingot М50 390х190х188 мм
Вес брутто:18 кг
Тип:Блок керамзитный полнотелый
Вид продукта:Стеновой
Артикул:27650
Производитель:STEINGOT
Цена:По запросу.
 

Характеристики товара

Бренд:Steingot Вес брутто:18 кг
Тип:Блок керамзитный полнотелый Вид продукта:Стеновой
Виды работ:Внутренние, Наружные Область применения:Для стен, Для фундамента, Для цоколя
Состав:Керамзит, Цемент Марка прочности:М50
Материал:Керамзитобетон Плотность:1000 кг/м3
Длина:390 мм Ширина:190 мм
Высота:188 мм Количество на поддоне:60 шт
Теплопроводность:0.37 Вт/(м*С) Страна производства:Россия
Представлен в шоу-руме:Нет

Описание товара

Блок керамзитобетонный полнотелый легкий Steingot М50 390х190х188 мм


, Строительные блоки керамзитобетонные полнотелые легкие Steingot М50 КСР-ПР-39-50-F50-1000, состоящие из цемента и керамзита, обладают низким весом и высокой прочностью, высокой тепло- и звукоизоляцией. Стены из керамзитобетонных блоков дышат, регулируя влажность в помещении. Сегодня можно с уверенностью говорить о том, что блоки керамзитобетонные полнотелые становятся все более и более популярным решением у строителей, опережая по показателям спроса традиционные решения. Ключевым отличием современного материала является использование специального крупного заполнителя, который, снижая показатели плотности и веса, обеспечивает требуемый при строительстве уровень прочности.

Сфера применения полнотелых блоков из керамзитобетона – возведение стен в малоэтажном строительстве и заполнение каркаса при строительстве монолитном. Это – отличное решение, например, в том случае, если Вы желаете выполнить небольшую постройку на приусадебном участке. Точное соответствие размерам позволяет им прекрасно сочетаться со всеми видами кирпича, металлоконструкциями, железобетонными изделиями, размерами оконных и дверных проёмов.

В помещении, возведенном из блоков керамзитобетонных полнотелых, приятно находиться, так как пористая структура материала обеспечивает отличный воздухообмен и приятный режим влаги и тепла. Что немаловажно, в процессе эксплуатации строения вредные компоненты не выделяются из материала, и поэтому Вы можете не опасаться за здоровую атмосферу в помещении; также данное изделие не издает запахов. Керамзитобетонные полнотелые блоки ощутимо проще в укладке, нежели, например, кирпичи, а цементного раствора требуется гораздо меньше.

Блок выполнен на высокоточном немецком оборудовании по технологии полусухого вибропрессования за наилучшими стандартами качества и контролем производства. Производственные мощности линии позволяют делать в сутки до 30 000 блоков.

Керамзитобетонные полнотелые блоки Steingot М100 обладают высокими прочностными характеристиками, надежностью, долговечностью, обеспечивают длительный срок эксплуатации возведённых построек.
, ГОСТ 6133-99

Преимущества керамзитобетонных полнотелых легких блоков Steingot М50:

      • Малый удельный вес материала в 2,5 раза снижает нагрузку на фундамент.
      • При сопоставимой теплопроводности с пеноблоком, керамзитобетон не боится влаги и не выделяет вредных веществ, образующихся при распаде пенообразователя.
      • Заменяя собой 7 кирпичей, 1 керамзитоблок уменьшает затраты на рабочую силу в 2-5 раз, так как способ его укладки идентичен кладке обычного кирпича. Расход раствора при этом сокращается в 2 раза.
      • Использование керамзитобетонных блоков уменьшает толщину стен, что экономит полезную площадь помещений.

        Технические характеристики керамзитобетонного полнотелого легкого блока Steingot М50:

           

          Возможно Вас заинтересует

          Моя подруга мне недавно жаловалась, что парень к ней охладел. Она переживает и не знает, что делать. Я предложила, пусть он немного ее поревнует. Мы поискали информацию в интернете, и нашли подходящую статью «Как заставить парня ревновать?»

          Строительные советы

          Детский аутизм вот уже более сотни лет изучается медициной. При этом, мнения врачей разделяются. Одни стараются выявить группы детей со схожими расстр

          Установка радиаторов

          Установка батарей отопления в любом помещении, будь то офис, квартира или частный дом, проводится несколькими способами, который объединяет одно: по

          Кровельный профнастил

          Если вы затеяли ремонт крыши, резонно - у вас возникнет вопрос: какую облицовку лучше всего использовать? Очень большой популярностью пользуется про

          Неужели массажные кресла приносят ощутимую пользу для здоровья? Могут ли они стать альтернативой ручному массажу? Чем отличаются модели и стоят ли мас