Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Пластиковые окна

Со временем, и это мы можем наблюдать повсеместно, старые окна советского образца меняются на новые современные: пластиковые, алюминиевые, дерево-алюминиевые и другие. Почему мы это делаем? Ответ очевиден: старые оконные конструкции уже не способны справляться со своими задачами, как бы тщательно мы ни пестовали обветшалые деревянные рамы, они всё равно приходят в негодность — рассыхаются, провоцируя сквозняк, требуют от нас непрестанного внимания: их нужно постоянно чистить, скоблить красить…

Да и выглядят они, мягко говоря, — очень неряшливо. Не лучше ли один раз «разориться» и обеспечить себя прозрачным, чистым и красивым комфортом на долгие года? Лучше!

Поэтому мы и отдаём предпочтение новеньким стеклопакетам, таким как окна на http://vikont12.ru в Йошкар-Оле. Одно, двух, трёхстворчатые пластиковые окна плюс эстетичные балконные блоки создадут альянс уюта и комфорта в вашем доме.

Пластиковые окна комфорт

С ними в ваше жилище придёт тепло, комфорт, защита от шума и пыли. Большая популярность современных стеклоконструкций появилась неспроста. С момента их появления в ремонтно-строительной отрасли, евроокна зарекомендовали себя как надежный, эффективный, качественный и долговечный материал.

Широкий ассортимент цветов и оттенков, форм, фурнитуры и комплектующих позволяют удовлетворить пожелания любого клиента. В настоящее время изготавливаются окна стандартной и нестандартной формы, выполняются проекты по индивидуальным чертежам и эскизам заказчиков. При этом используется самое высококачественное оборудование, надежные материалы и комплектующие.

Какими бывают евроокна?

Разнообразный выбор евроокон представлен множеством моделей. Есть варианты с поворотным механизмом открывания, с поворотно-откидным устройством, распашные и т.п.  Они обладают характеристиками, которые намного превосходят старые конструкции. Это, прежде всего:

  • герметичность, влагостойкость, термо-, звуко-, теплоизоляция.

Такие окна не подвергаются негативному воздействию природной среды. Им не страшен ни снег, ни дождь, ни ветер, ни жаркое палящее солнце и резкие перепады температурного режима. Среди городского шума современные пластиковые окошки в помещении создают уютную атмосферу тишины и комфорта.

К тому же евроокна - это превосходный элемент интерьера вашей квартиры или дома. Благодаря своему дизайну они с легкостью впишутся в любую обстановку и наполнят будничные дни микроклиматом тепла и уюта. Поверхность стеклопакетов не требует покраски, вам больше не придется думать об этой проблеме. Они готовы служить долгое время, без каких-либо хлопот. Тем более что специального ухода за ними не требуется, периодически вытирать пыль, да и всё.

Популярность нынешних стеклоконструкций обусловлена ешё и тем, что на каждый вид изделия выдается многолетняя сервисная карта обслуживания, как во время гарантии, так и после нее. Сегодня многие покупатели обращают внимание на заботливое, уважительное и доброжелательное отношение стекольщиков к клиентам. Непосредственное общение происходит перед установкой окна, когда вас посещает опытная бригада мастеров. Она проводит замеры, грамотно консультирует заказчика по любому интересующему вопросу. В дальнейшем, когда все нюансы урегулированы, обговорены сроки изготовления и доставки, происходит установка стеклопакетов профессионалами своего дела.

В будущем как качественно будет установлено окно, зависит его дальнейшая эксплуатация и эффективность работы. Поэтому доверяйте лучшим специалистам! Консультанты, знающие толк в монтаже пластиковых окошек, помогут остановить свой выбор на варианте, который оптимально устроит вас по цене и подходящему дизайну.

Строительные советы

При расчетах, сколько краски необходимо для завершения проекта, необходимо много времени и соображений. Беглым взглядом осмотрев комнату или фасад д

Как бы ни развивались технологии, проводка электричества по-прежнему требует проведения кабелей. Процесс этот может быть очень трудоемким. Но учитыв

Распашные алюминиевые двери

С каждым годом приобретается все больше и больше различных закрывающих конструкций, так как растет спрос на эту продукцию в связи с увеличивающимся

Покрытие для пола

Производители строительных и отделочных материалов каких только покрытий для пола не предлагают! Глаза разбегаются: паркет, доска, линолеум, рельефн