Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Входные двери из дуба

Дубовые двери никогда не выходят из моды. Появляются новые материалы, технологии, но дуб по-прежнему остается востребованным и популярным. Изделия из этой древесины идеально сочетаются с современным интерьером, украшают и никогда не вызывают ощущения древности.

Особенно если речь идет о входной двери. Дубовая дверь – это не только символ достатка, вкуса и роскоши, но и ощущение надежности и защищенности. По мнению не только дизайнеров, но и обычных покупателей, входные двери из дуба от производителя – https://wooder-group.ru/catalog/solid_wood_door/wood/solid_wood_door_from_oak/ – придают квартире, даче или загородному дому дополнительную роскошь и достаток. С такой дверью можно чувствовать себя спокойно и уверенно, как за каменной стеной.

Преимущества

Дуб относится к ценным породам дерева. Входная дверь квартиры из дуба показывает статус и достаток хозяина. В ассортименте компаний есть входные двери с любым дизайном, который удовлетворит даже самого требовательного покупателя.

Возможно также изготовление на заказ с учетом всех пожеланий клиента. Входная дубовая дверь отличается многими преимуществами. Это:

  • высокое качество;
  • надежность;
  • прочность;
  • долговечность;
  • экологичность.

Входные двери из дуба

Кроме этого, дубовая дверь не гниет, не боится плесени, грызунов, механических ударов и нагрузки. На поверхности не остается царапин от когтей домашних кошек и собак. Минимальный срок службы при правильном обращении – не меньше 50 лет. Даже спустя несколько десятилетий такая дверь сохраняет свой первозданный вид, остается прочной и красивой.

К тому же, дуб приятно пахнет, не вызывает аллергии, обладает хорошей теплоизоляцией. Один только взгляд на массивную дверь вызывает ощущение надежности и прочности.

Это хорошая защита не только от холода, но и от уличного шума. Материал не выцветает под воздействием солнечных лучей и может окрашиваться разные цвета. Со временем дверь становится только крепче и еще более привлекательной.

Уход

Кроме красивой текстуры и надежности, дубовая дверь отличается также простотой ухода. Покрытая лаком древесина слабо пачкается, поэтому дверь не нуждается в сложном уходе, достаточно время от времени протирать её от пыли. При качественном нанесении лак требуется обновлять раз в десятилетие или даже реже.

Не зря дуб относится к ценным породам дерева. Благородство этого материала не теряется с годами и всегда ощущается в мебели, изготовленной из этого материала. Можно и даже нужно время от времени менять окна, мебель в квартире, посуду и бытовые приборы, но входная дверь из дуба всегда остается современной и оригинальной.

Лучше поставить одну дубовую дверь, чем несколько дешевых из обычной древесины. Это правильный выбор для любого помещения.

Строительные советы

В среде обывателей, понятие: противогаз, вызывает тревогу, поскольку всегда связано с представлением о чем-то страшном: аварии на каком-либо химическо

Водосточная система

Водосточные системы имеют задачу качественно и эффективно отводить воду с поверхности крыши. Решив купить конкретный водосток, вы должны учитывать р

Мраморная плитка в интерьере

Керамогранит долговечен и подходит для наружного использования. Поскольку мрамор является натуральным пористым камнем, мраморная плитка лучше подход

Неужели массажные кресла приносят ощутимую пользу для здоровья? Могут ли они стать альтернативой ручному массажу? Чем отличаются модели и стоят ли мас