Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Межкомнатные двери с витражом

Строительная индустрия предлагает нам массу вариаций эстетичных межкомнатных дверей из самых разных строительных материалов: благородный массив дорогостоящих древесных пород: дуб, бук, ясень, махагони и им подобные; более бюджетные щитовые, филенцатые, погонажные двери, межкомнатные перегородки...

Выбор не просто велик, он огромен!

Неискушённый покупатель вполне может запутаться в маркировках и названиях, так вот, чтобы этого не произошло, загляните на сайт https://vlhvc.ru, где представлены добротные, красивые и экологически чистые межкомнатные двери от группы компаний «Волховец», где подробно описаны типы дверных конструкций, размер, материал изготовления, технологические особенности, дверная фурнитура, стеновые панели, погонаж и конечно — стоимость, которая приятно порадует каждого из вас, поскольку ГК «Волховец» ведёт гибкую ценовую политику, регулярно устраивая акции для новосёлов.

Белые межкомнатные двери

Здесь вы найдёте элегантные модели межкомнатных дверей и перегородок разной стилевой концепции:

  • начиная от элегантной классики и неоклассики, заканчивая строгим классицизмом и техногенным хай-тек.

Но тут есть один маленький нюанс – какие бы двери вам не приглянулись, вы должны учесть, насколько гармонично они впишутся в дизайн интерьера вашего жилища. Редакция oilkit.ru «Строительные и отделочные материалы» сейчас поделится с вами секретом, который открыли нам эксперты – проектировщики дизайна интерьеров и экстерьеров: как подобрать универсальные дверные конструкции, которые вписываются в интерьер совершенно любого стиля.

Белые двери для интерьера

Природная чистота белого цвета всегда актуальна, поскольку именно белый символизирует начало всех начал, ведь не зря именно с чистого белого листа начинается любое произведение, будь то стихотворение, картина, или сложный дизайнерский проект интерьера.

Удачно контрастируя с другими цветами, он подчеркивает достоинства вещей, отражая самую суть, в то же время удачно гармонирует со всеми оттенками цветовой гаммы в интерьере. Белый цвет – универсальный, двери с белым оформлением, зачастую инкрустированные натуральным шпоном, кованым металлом, витражными и другими элементами, никогда не выходят из моды, это своего рода классика, негласно свидетельствующая о хорошем тонком вкусе.

Универсальный белый сочетается с любой стилевой концепцией интерьера

Органично вписываясь в обстановку комнаты, межкомнатные двери и перегородки, где главенствуют светлые оттенки, прекрасно сочетаются как со светлыми элементами интерьера, так и с темными. Если обстановка в комнате выполнена в темных тонах, то белые двери ее не испортят, а поспособствуют расширению визуальной перспективы помещения,  выгодно контрастируя на фоне тёмной гаммы оформления интерьера.

Белый цвет может иметь очень много различных оттенков:

  • от жемчужного до потрясающе белого снежного, от молочного до всех градаций цвета облаков.

Декор межкомнатных дверей

Особо красиво смотрятся межкомнатные двери с природными белыми оттенками, как, например, цвет белого американского ясеня, особенный шарм придаёт белым дверям красивая структура древесины в качестве декора, создавая благородное соединение, которое выглядит богато.

В помещениях со сдержанным стилем интерьера прекрасно будут смотреться гладкие щитовые двери, не перегруженные лишними тяжеловесными элементами как, например, филенчатые.

Межкомнатные двери белого цвета могут иметь различные дополняющие элементы

Окошки с витражами, стеклом красиво смотрятся на полотне двери, где сами стекла могут быть прозрачными или матовыми, дымчатыми, рельефными, с узорами, а в некоторых случаях даже искусно расписанными рукой художника.

В свою очередь таких окошек на двери может быть сколько угодно и быть они могут всех возможных форм и размеров. Двери со стеклами больше всего подходят для установки в кухне, столовой. Также есть модели украшенные структурой и гладкие, глянцевые и матовые, прямоугольной формы и арочные. Межкомнатные двери и перегородки,  в частности — модели белых оттенков, изготавливают многие производители, как отечественные ( ГК «Волховец»), так и зарубежные.

Одними из законодателей моды в этом направлении давно зарекомендовали себя дизайнеры из Италии. Не отстает от Италии также Испания, Финляндия. Самыми яркими примерами являются белые двери от Matti Ovi, Kronodoor, JITE, Luvipol. Светлые оттенки выгодно оттеняют элементы из кованого металла, дерева и даже пластика. 

 

Автор: Максим Ельцов, редактор oilkit.ru «Строительные и отделочные материалы»

Строительные советы

Электрический тельфер

Любая крупная производственная деятельность, связана с подъемом и перемещением грузов. Такая необходимость возникает как в технологическом цехе, так

Вторичный полипропилен

Жизнь современного человека невозможна без применения различных пластмасс, пластиков или полимеров. Использование данных материалов проникло во все

Недорогие и прочные коробки из гофрокартона применяются во многих сферах человеческой деятельности. Это – очень удобная тара для хранения и транспорти

монтаж цокольного сайдинга

При температуре от -7,2 градусов Цельсия сайдинг сильно сжимается, поэтому, осуществляя монтаж материала в зимних условиях, следует оставлять неболь