Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Внушительный ассортимент продукции в магазине хозтоваров

Постоянная загрузка на работе, домашние дела иногда забирают у человека все свободное время, поэтому приобретения через интернет становятся все более популярными.

Это не только удобно, но и выгодно, так как вы покупаете продукцию по более низким ценам и с доставкой по указанному адресу. Достаточно посетить интернет-магазин хозтоваров plastic-shop.in.ua, чтобы воспользоваться всеми преимуществами онлайн-покупок.

В нашем каталоге собраны только наиболее интересные и популярные модели товаров хозяйственной группы, которые можно приобрести в розницу или оптом.

Интернет-магазины медленно вытесняют специализированные магазины привычного формата, так как обладают более широким ассортиментом и низкими ценами за счет отсутствия лишних затрат.

Создание комфорта, уюта, чистоты и порядка невозможно без хозяйственных предметов. Нужно только правильно выбрать изделие, чтобы оно соответствовало всем критериям.

Магазин хозтоваров

Каждая позиция нашей продукции имеет полное описание товара, его характеристик, а также фото и отзывы клиентов. На основании предоставленной информации вы можете легко и просто выбрать товар самостоятельно или воспользоваться помощью наших опытных экспертов.

Надежный магазин хозтоваров

Сегодня товары хозяйственной группы применяют везде и постоянно. Их можно найти везде: в частных домах и квартирах, офисных помещениях, кафе и ресторанах, гостиницах и хостелах, салонах красоты и фитнес-центрах, детских садах и школах и т.д. Их также актуально использовать для отдыха на пикнике, на пляже или на дачном участке.

Ни одна уборка не обходится без ведра и швабры, веника и совка, а в кухне обязательно присутствие посуды, хлебницы, мусорного ведра, салфеток, полотенец и пищевых контейнеров. В ванной необходимо установить карнизы со шторами, полки для средств гигиены и положить на пол ковры.

Выбирая товар, всегда обращайте на качество материала, производителя, прочность изделия. Веники и метлы обычно производят из натуральных материалов и пластмассы. Зависимо от материала ворсы, веники и метлы имеют свое предназначение.

Метлы с пластиковым ворсом предусмотрены для уборки крупного мусора, а с натуральным составом (из сорго) – для подметания пыли. Важно всегда смачивать веник перед подметанием, чтобы пыль не разлеталась по сторонам.

Лестницы и стремянки могут быть разных конструкций, размеров и с различными ступеньками. Широкая форма ступенек позволяет использовать конструкцию для длительных работ на высоте, а узкие ступеньки актуальны для подъема вверх и вниз.

Хозяйственно-бытовые предметы нужны всегда, так как без них невозможно благоустройство и поддержание чистоты и порядка в доме.

Источник: https://plastic-shop.in.ua/

Строительные советы

Монтаж кровли

Чего там настоящий мужчина по плану должен сделать? Ага… сына родить, дерево посадить и, конечно же, дом построить. И куда же в таком случае без кры

Газовая котельная

Отличным решением альтернативного отопления загородного дома является газовый обогрев (если вы конечно не являетесь счастливым владельцем недвижимос

Совмещение прихожей с гостиной

Объединение двух помещений – это не просто ремонтные работы, но и творческое вдохновение по созданию единого интерьерного стиля, гармонизирующего ра

Выбор участка под строительство

Строительство дома начинается с идеи. Вы захотели построить собственный дом, вы представили себе, как он будет выглядеть, каким он станет изнутри, к