Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

×

Внимание

IMAGESIZER_ERR_ACCESS

Аренда автокрана

Сегодня в российских городах возникает все больше и больше строительных площадок. В условиях густо застроенных территорий, чтобы проводить строительные работы не обойтись без специализированного оборудования.

В подобном случае понадобится аренда автокрана 50 тонн.

Для чего необходима аренда автокрана 50 т.

Аренда крана – это хорошее решение для отечественных девелоперов, предоставляющее возможность существенно сэкономить. Такие специализированные машины стоят очень дорого, и требуют много места для стоянки. Кроме того они нуждаются в техническом обслуживании, а в случае поломки необходимо закупать дорогостоящие запасные части и расходники для ремонта. А в случае отсутствия работы машины будут простаивать. Строительной компании нет необходимости иметь в штате крановщика и платить ему заработную плату плюс страховые взносы.

Аренда автокрана 50 тонн позволит не волноваться и получить не только необходимую спецтехнику, но и комплексное обслуживание. Грузоподъемное оборудование предоставляется с профессиональным водителем-оператором. При необходимости организуется предварительный выезд специалиста на объект, для оценки комплекса и объема выполняемых работ.

Преимущества пятидесятитонных кранов

Взяв в аренду автокран 50 тонн, вы получите технику обладающих рядом достоинств:

  • Мобильность. Самостоятельное передвижение между объектами необходимое условие для спецтехники. С ее помощью можно свободно поднимать габаритные грузы, не задевая при этом какие-либо конструкции. Кроме того данная модели способны маневрировать на сравнительно небольших площадках за счет нескольких поворотных осей. Все это позволяет обеспечить легкость и комфорт при управлении техникой.
  • Высокая проходимость – возможность эксплуатации крана не только в городских условиях, но и в сельской местности.
  • Надежность – обеспечивает отсутствие простоев на работе.
  • Безопасность – от этого параметра зависит жизнь и здоровье людей на объекте. Современные автомобильные краны оснащены специальными системами и приборами, позволяющие существенно повысить уровень безопасность во время работы, и снизить возможность возникновения чрезвычайного происшествия.
  • Универсальность. Аренда автокрана 50 т. необходима практически на любых видах строительных работ различной степени сложности: погрузочно-разгрузочные, демонтаж и установка и конструкций, укладка плит или перекрытий, перенос бытовок и мобильных складов для хранения. Автокраны находят применение, не только в строительстве многоэтажных зданий, но и во возведении частного дома или коттеджа.

Как сделать заказ

Аренда автокрана 50 тонн производиться в компании «Фаворит кран». Собственный штат кранов, ее своевременное и качественное обслуживание плюс опытные сотрудники позволяют вам снизить не только время, затрачиваемое на отведенную работу, но и минимизировать остальные издержки. Все это дает возможность предлагать клиентам качественные услуги по демократическим ценам.

Аренда автокрана 50 т. доступна не только крупным строительным компаниям, так и с небольшим предприятиям и частным лицам.

Строительные советы

Установка радиаторов

Установка батарей отопления в любом помещении, будь то офис, квартира или частный дом, проводится несколькими способами, который объединяет одно: по

гибкие шланги как выбрать правильно

Давайте попробуем разобраться в отличиях между качественным гибким шлангом и плохим. Плохой, некачественный гибкий шланг, представляет опасность зат

Рефлекторное стекло

Современные технологии изготовления окон предусматривают не только различные типы оконных рам и стеклопакетов. Стекла, которые вставляются в них, та

шуруповерт в Казахстане

Казалось бы, что такого сложно в том, чтобы приобрести инструмент для дома или для дачи? А трудности есть. Начиная с выбора места покупки, заканчива