Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Выбираем клининговую компанию

На сегодняшний день услугами клининговых компаний пользуются как крупные организации, так и частные клиенты. Зачастую на ведение домашнего хозяйства у современных людей не остается много времени.

А ведь даже небольшая уборка может отнять драгоценное время, которое можно было бы потратить на отдых. Если же совместить уборку с другими домашними делами, то на себя времени может и не остаться. Для того чтобы справиться с этой ситуацией, рекомендуем воспользоваться услугами клининговой компании.

Выбор подходящей организации – это довольно сложное дело для частных лиц, а также предприятий.

Как правильно определиться с компанией?

Клининговая компания представляет собой фирму, например, http://uborochka.kiev.ua/, которой люди доверяют чистоту в помещении. Все прекрасно понимают, что не каждого человека можно спокойно пустить к себе домой, разрешив ему передвигать, трогать свои вещи. На что же следует обратить внимание при подборе подходящей клининговой компании:

Выбираем клининговую компанию

  • Отзывы клиентов. Клининговые компании довольно часто советуют друзья, коллеги, родственники. Это существенно облегчает выбор. Однако что же делать, если такой совет никто из близкого окружения не может дать? Если такая ситуация произошла с вами, рекомендуем поискать отзывы в интернете, тщательно изучив их. Отзывы желательно искать не только на сайте компании, но и на других интернет-ресурсах.
  • Имидж. Это один из важных факторов, на который следует обращать внимание. Если вы видите, что компания заказала интересный логотип у дизайнера, потратила деньги на создание сайта с удобной навигацией, полезным наполнением, провела ряд рекламных акций, то есть большая вероятность того, что это не компания-однодневка, ведь никому не выгодно тратиться на различные рекламные, маркетинговые ходы.
  • Оснащение персонала. Хорошая клининговая служба должна быть укомплектована современным инвентарем, высокотехнологичным оборудованием. У персонала должны быть стремянки разной высоты, турбо-щетка, комплекты для мойки окон, стекол, пылесосы с разными насадками. Подобные устройства могут применяться на больших площадях, существенно экономят время.
  • Цена предоставляемых услуг. Если компания быстро без всяких вопросов, подсчетов озвучит окончательную стоимость, то следует насторожиться. При обращении к настоящим профессионалам такого не будет, так как цена должна называться после осмотра помещения, обсуждения необходимого спектра услуг.

 

 

Строительные советы

С бензиновой генераторной установкой все так же, как и с автомобилем - она может работать лучше, но при непрерывной работе она гораздо менее долговечн

Качество стройматериалов

Как отличить подделку от качественного стройматериала заводского производства? Думаете, это доступно только высококвалифицированным мастерам? Отнюдь

Советы по продаже дома

Чтобы продажа дома не превратилась в огромную головную боль, необходимо знать несколько простых секретов, которые помогут вам найти покупателя именн

Вентиляция промышленных зданий

Санитарными нормами определены условия, необходимые для комфортной работы в промышленных помещениях. В некоторых цехах или на участках, в результате