Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Сайдинг Grand Line Optima Satin БлокХаус Pe 0.5 RR 11 резка
Вес брутто:4,8 кг
Тип:Металлический сайдинг
Коллекция:Блок-хаус
Артикул:29331
Производитель:GRAND LINE
Цена:408 руб.
 

Характеристики товара

Бренд:Grand Line Вес брутто:4,8 кг
Тип:Металлический сайдинг Коллекция:Блок-хаус
Область применения:Для фасада Материал:Сталь
Направление реек:Горизонтальное Фактура поверхности:Гладкая
Ширина:390 мм Толщина:0,5 мм
Цвет:Зеленый Представлен в шоу-руме:Нет

Описание товара

Облицовочный материал, предназначенный как для жилых, так и для промышленных объектов. Геометрия панелей «Блок-хаус GL» повторяет форму бревна. В сочетании с полимерным покрытием Colority Print «Блок-хаус GL» имитирует деревянный фасад. Увеличенный срок службы по сравнению с другими производителями. Уникальная геометрия панелей «Блок-хаус GL» исключает возможность попадания влаги в конструкцию фасада, а значит фасад сохранит неизменный внешний вид на долгие годы. Простой монтаж, идеальный стык панелей. Усовершенствованная конструкция замка с дополнительным элементом жесткости обеспечивает сцепку изделий таким образом, что панели не перемещаются относительно друг друга, а значит не нужно дополнительно контролировать ровность стыков.

Металлический сайдинг изготавливается из оцинкованной стали холодного проката или алюминиевого сплава, покрыт лакокрасочным материалом, часто применяется в промышленности. Металлический сайдинг можно применять в самых сложных условиях благодаря его прочности, устойчивости к большим перепадам температуры и механическим повреждениям. Металлический сайдинг является экологически чистым материалом, не теряет своего цвета и свойств.

Сайдинг сохраняет декоративные и прочностные свойства в течение не менее 25 лет в условиях эксплуатации в умеренно холодном и холодном климате (при температуре от -50 до +60 С). Это нетоксичный строительный материал, не подвержен коррозии и не расслаивается. Отделка сайдингом обеспечивает прочность и защиту Вашего дома, с минимальными затратами на обслуживание. Сайдинг прост в эксплуатации. Он не требует постоянной покраски или обновления. Панели достаточно помыть водой из шланга и дом опять сияет. Сайдинг позволяет фасаду дышать, так как в нижних кромках панелей находятся отверстия для вентиляции и отвода конденсата.

Сайдинг является надежным материалом, который защищает дом от ультрафиолетового излучения, от сырости гниения и ржавчины. Монтаж сайдинга очень прост, его может самостоятельно смонтировать любой индивидуальный застройщик.

Особенности:

  • Этот материал недорог, применяется для вентилируемых фасадов. Монтаж несложен. После монтажа прослужит несколько десятков лет без проблем. Защитит стены здания от всяческих нежелательных погодных воздействий.
  • Металлический сайдинг отличается малым удельным весом. Если стены защищены сайдингом, отпадает необходимость ежегодно их штукатурить. А фасад уже не будет впитывать ненужную влагу, и поэтому станет более теплым.
  • При резких перепадах температур в сторону похолодания именно металлический сайдинг будет более уместен, нежели ПВХ. Ведь виниловый сайдинг при низких температурах может дать трещины. А металлу ничего не будет.
  • Между металлическими панелями и стенами дома возможно проложить слой подходящего утеплителя.
  • Ухаживать за металлическими панелями не в пример легче, чем за оштукатуренными поверхностями. Цвет материала устойчив к воздействию солнечных лучей, поэтому долго будет радовать своей яркостью и чистотой красок.

Характеристики:

Преимущества:

  • При использовании покрытия Printech, «Блок-хаус GL» достигает максимального сходства с натуральным деревом. Надежное скрытое сцепление панелей придает фасаду здания естественный вид.
  • Сайдинг «Блок-хаус GL» производится в защитной пленке. Таким образом снижается вероятность повреждения изделия при транспортировке и хранении.
  • «Блок-хаус GL» долговечен, устойчив к выцветанию, перепадам температур, экологически безопасен.
  • В отличие от облицовки фасада деревом, металлический сайдинг «Блок-хаус GL» прост в монтаже и не требует дополнительного послемонтажного ухода.
  • На металлический сайдинг «Блок-хаус GL» распространяется фирменная письменная гарантия производителя.
  • «Блок-хаус GL» подходит для использования как в частном коттеджном строительстве, так и для декорирования фасадов промышленных объектов.
  • Металлический сайдинг «Блок-хаус GL» может применяться на объектах с повышенными требованиями к пожарной безопасности.

Пример облицовки сайдингом Grand Line:

,

,

Компания Grand Line известна высоким качеством и долговечностью своей продукции. Качество Продукции и Качество Бизнеса стали отправными точками стратегии бренда Grand Line При производстве продукции используется металл, прошедший строгий контроль в собственной Лаборатории качества Grand Line Продукцией, ежегодно выпускаемой заводами «Grand Line» можно закрыть сплошным слоем около 5 000 футбольных полей, или в 15 слоев закрыть МКАД. По общим объемам производства металлочерепицы, профнастила и металлического сайдинга Grand Line занимает вторую строчку по России. В связи с возрастающей популярностью продукции Grand Line, объемы производства ежегодно увеличиваются более чем на 20%. По общим объемам производства металлочерепицы, профнастила и металлического сайдинга Grand Line занимает вторую строчку по России. Продукция компании представлена в 32 регионах России. Компания Grand Line объединяет в себе на данный момент 5 действующих заводов на территории центральной части Российской Федерации. Еще 2 завода находятся в стадии ввода в эксплуатацию. Суммарная мощность заводов компании составляет 200 тыс. тонн продукции в год. То есть по общим объемам производства металлочерепицы, профнастила и металлического сайдинга Grand Line занимает 2-ю строчку в Российской Федерации.

     

    Возможно Вас заинтересует

    Строительные советы

    укладка ламината Lock

    Давайте рассмотрим, как самостоятельно правильно укладывать эстетичный ламинат системы Lock, где сцепляющие замки, куда вставляются соединительные ш

    Террасная доска

    Рынок строительных и отделочных материалов развивается бешеными темпами. Фаворитом загородного и ландшафтного строительства выступает декинг — (терр

    Прочистка труб

    Почему засоряется сантехническое оборудование? Причин этому может быть несколько: отложения на стенах труб, в первую очередь — жировые, попадание и

    Установка радиаторов

    Установка батарей отопления в любом помещении, будь то офис, квартира или частный дом, проводится несколькими способами, который объединяет одно: по