Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Сайдинг Grand Line Блок-хаус Pe 0,5 Ral 3005 резка
Вес брутто:4,8 кг
Тип:Металлический сайдинг
Область применения:Для фасада
Артикул:30126
Производитель:GRAND LINE
Цена:432 руб.
 

Характеристики товара

Бренд:Grand Line Вес брутто:4,8 кг
Тип:Металлический сайдинг Область применения:Для фасада
Объекты применения:Фасад Материал:Сталь
Направление реек:Горизонтальное Фактура поверхности:Гладкая
Ширина:272 мм Толщина:0,5 мм
Цвет:Красный Страна производства:Россия
Представлен в шоу-руме:Нет

Описание товара

Сайдинг Grand Line Блок-хаус Pe 0,5 Ral 3005 резка

Сайдинг Grand Line Блок-хаус - придает фасаду здания эстетичный внешний вид, скрывает внешние коммуникации, защищает фасад здания от осадков и механических воздействий, позволяет дополнительно утеплить здание без потери площади внутри.

Металлический сайдинг Grand Line® Блок-хаус это облицовочный материал, предназначенный как для жилых, так и для промышленных объектов. Геометрия панелей повторяет форму бревна. В сочетании с полимерным покрытием Colority® Print металлический сайдинг Блок-хаус имитирует деревянный фасад.

,

Преимущества сайдинга Grand Line Блок-хаус:

  • Металлический сайдинг слабо подвержен температурным перепадам и сохраняет свои свойства даже при низких температурах.
  • Широкая цветовая гамма металлического сайдинга (более 50 вариантов). Это позволит вам сделать выбор расцветки металлического сайдинга по вашему ;вкусу.
  • Обшивка дома металлическим сайдингом меньше загрязняется и легко моется.
  • Металлический сайдинг менее чувствителен к ошибкам при монтаже, нежели, например виниловый сайдинг. Поэтому обшивка металлическим сайдингом будет выглядеть отлично, даже если вы немного отошли от указаний инструкции по монтажу.
  • Металлический сайдинг отличается вариативностью длин панелей — минимальная длина составляет 0,5 метра, максимальная достигает 6 метров.
  • Металлический сайдинг производится по вашим размерам. Это позволяет избежать большого количества отходов, которые образуются при покупке продукции стандартных длин. Поэтому вы экономите на стоимости заказа.
  • Металлосайдинг соответствует требованиям пожарной безопасности. Его можно использовать при строительстве не только жилых и общественных, но и промышленных и пожароопасных объектов (заправки, крупные торговые павильоны, фабричные корпуса и т.д.).
  • Отделка фасадов металлическим сайдингом имеет высокую коррозионную и цветовую стойкость. Цвета металлического сайдинга сохранят свою насыщенность на долгие годы.
  • Для производства металлосайдинга используется сталь с высоким содержание цинка — 275 г./кв.м, либо с высоким содержанием гальфана (цинк с добавлением алюминия) — 265 г./кв.м.
  • Металлический сайдинг более экономичный по сравнению вентилируемыми фасадами из других материалов. Поэтому стоимость отделки дома металлическим сайдингом будет ниже.
  • Облицовка металлическим сайдингом экологически безопасна!
  • Панели металлосайдинга и доборные элементы изготавливаются в защитной пленке с целью предотвращения повреждений в процессе перевозки.
  • На металлический сайдинг Grand Line® выдается письменная гарантия качества, которая достигает 50 лет.

    Характеристики

     

    Возможно Вас заинтересует

    Строительные советы

    На российском рынке к объектам коммерческой недвижимости, помимо жилого фонда, архитектурных сооружений исторического значения и индивидуальных стро

    Строительство из газобетона

    Новый экономичный  тренд в малоэтажном строительстве — создание домов и сооружений на основе блоков из газобетона;  несмотря на весьма противоречивы

    Прекрасная Ливадия, опавший кленовый лист, золотая сирена, красный павлин, розовый жемчуг… Прочитав эти красивые названия, сразу и не поймешь о чем

    Укладка тротуарной плитки

    Одним из завершающих этапов строительства является благоустройство территории. Сюда входят работы по планировке околодомных площадей, разбивке газон