Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Сайдинг Grand Line Вертикаль Colority Print Беленый дуб резка
Вес брутто:4,8 кг
Тип:Металлический сайдинг
Коллекция:Colority Print
Артикул:30853
Производитель:GRAND LINE
Цена:636 руб.
 

Характеристики товара

Бренд:Grand Line Вес брутто:4,8 кг
Тип:Металлический сайдинг Коллекция:Colority Print
Область применения:Для фасада Объекты применения:Фасад
Материал:Сталь Направление реек:Горизонтальное
Фактура поверхности:Гладкая Ширина:200 мм
Толщина:0,5 мм Цвет:Бежевый
Страна производства:Россия Представлен в шоу-руме:Нет

Описание товара

Сайдинг Grand Line Вертикаль Colority Print Беленый дуб резка

Сайдинг Grand Line Вертикаль - облицовочный материал, предназначенный для отделки как жилых, так и промышленных объектов. Также может использоваться в качестве софитов для подшивки карнизных и фронтонных свесов. Оригинальность достигается за счет вертикального крепления панелей. Сочетание сайдинга «Вертикаль» с горизонтальным сайдингом может стать интересным дизайнерским решением.

Сайдинг «GL Вертикаль®» один из самых известных и востребованных видов металлического сайдинга. Сайдинг вертикаль часто называют М2. На выбор представлено четыре вида типа профилирования. Как и корабельная доска, сайдинг вертикаль прост в обслуживании, прост в монтаже, долговечен и имеет множество цветовых решений и разнообразие покрытий. Чаще всего данный вид сайдинга используются для облицовки фасадов, как жилых, так и промышленных объектов. Также может служить для подшива кровли в качестве софитов карнизных и фронтонных свесов.

,

Преимущества сайдинга Grand Line Вертикаль:

  • Универсальность использования: может использоваться в качестве софитов для подшивки карнизных и фронтонных свесов, цокольного сайдинга и классическое использование на фасаде. Оригинальность достигается за счет вертикального крепления панелей. Сочетание сайдинга Вертикаль с горизонтальным сайдингом может стать интересным дизайнерским решением. Надежное скрытое сцепление панелей придает фасаду здания естественный вид.
  • Сайдинг Вертикаль производится в защитной пленке. Таким образом снижается вероятность повреждения изделия при транспортировке и хранении.
  • Вертикаль долговечен, устойчив к выцветанию, перепадам температур, экологически безопасен.
  • В отличие от облицовки фасада деревом, металлический сайдинг Вертикаль прост в монтаже и не требует дополнительного послемонтажного ухода.
  • На металлический сайдинг Вертикаль распространяется фирменная письменная гарантия производителя.
  • Вертикаль подходит для использования как в частном коттеджном строительстве, так и для декорирования фасадов промышленных объектов.
  • Металлический сайдинг Вертикаль может применяться на объектах с повышенными требованиями к пожарной безопасности.

Характеристики

,

 

Возможно Вас заинтересует

Строительные советы

Строительные и отделочные материалы

Современные строительные и отделочные материалы, используемые для оборудования дизайна интерьера и отделки помещений, даже более разнообразны, чем в

Как выбрать котёл для дома

При выборе котла для дома у многих просто разбегаются глаза и это неудивительно! Газовые, электрические, конденсационные — все они имеют право на су

Совмещение прихожей с гостиной

Объединение двух помещений – это не просто ремонтные работы, но и творческое вдохновение по созданию единого интерьерного стиля, гармонизирующего ра

С момента своего появления на рынке почти 25 лет