Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Угол внутренний Grand Line кремовый 3000мм
Вес брутто:0,72 кг
Тип:Угол внутренний
Область применения:Сайдинг
Артикул:28032
Производитель:GRAND LINE
Цена:468 руб.
 

Характеристики товара

Бренд:Grand Line Вес брутто:0,72 кг
Тип:Угол внутренний Область применения:Сайдинг
Материал:ПВХ Фактура поверхности:Дерево
Длина:3000 мм Цвет:Кремовый
Страна производства:Россия Представлен в шоу-руме:Нет

Описание товара

Угол внутренний Grand Line кремовый 3000мм

Угол внутренний Grand Line кремовый 3000мм - может использоваться для стыковки сайдинг-панелей в углах здания, а так же в месте примыкания крыши и стен. Популярность внешнего угла Grand Line® AMERIKA (Гранд Лайн Америка) условлена, в первую очередь, его прекрасными техническими свойствами. Этот отделочный материал устойчив к ржавчине, талой и дождевой воде, не выгорает на солнце, не блекнет и не пузырится. Внутренний угол устанавливается по внутренним углам здания. При отделки стеновых либо кровельных конструкциях угол внутренний применяют как поворот. Часто используют при монтаже софита с сайдингом.

Угол внутренний Grand Line® AMERIKA - это качественный аксессуар для кровли, который позволяет улучшить внешний вид здания, скрывая нежелательные неровности, строительные швы и стыки.

,

Особенности Угола Grand Line:

  • Внутренний угол для сайдинга достаточно просто и быстро монтируется. Для его установки не требуется применять специализированные приспособления и технические средства. Так же как j фаска для сайдинга, данный элемент устойчив к негативному стороннему воздействию окружающей среды и способен прослужить долгие годы.
  • Монтаж винилового сайдинга невозможен без применения широкого спектра доборных элементов и специальных изделий. Grand Line Внутренний угол отличается практичностью и удобством в использовании. Такое изделие служит произведения надежной стыковки панелей ПВХ на внутренних углах стен и фасадов возводимых объектов или строений. Такие доборные элементы выполняют также функцию эстетичного перехода от софита к фасаду здания.
  • Высокой прочностью и морозостойкостью обладает Grand Line Внутренний угол. Среди его очевидных преимуществ также - длительность срока службы, химическая инертность и влагостойкость. Grand Line Внутренний угол великолепно защищает здания от сырости и плесени. Такие изделия для монтажа сайдинга – идеальный вариант создания атмосферы комфорта и сухости в любом здании.



 

Возможно Вас заинтересует

Строительные советы

С момента своего появления на рынке почти 25 лет

Монтаж кровли

Чего там настоящий мужчина по плану должен сделать? Ага… сына родить, дерево посадить и, конечно же, дом построить. И куда же в таком случае без кры

Конструкция крыши

В малоэтажных жилых домах плоская крыша – редкость, поскольку требует усиления мощности каркаса всего здания. Кроме того, обилие осадков и значитель

Фактурная краска

Ассортимент строительных и отделочных материалов на нынешнем рынке настолько разнообразен, что глаза разбегаются! Редакция сайта oilkit.ru «Союз Про