Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Декоративный камень White Hills: секреты популярности

Сегодня эстетика прочно вошла почти во все сферы нашей жизни. Строительство не стало исключением. Современные дома, коммерческие и административные здания трудно представить себе без оригинальной внешней и внутренней отделки.

Универсальный декоративный камень

Декоративный камень бывает природный и искусственный. Последнее время все большую популярность приобретает искусственный камень. Одним из лидеров в этом сегменте строительных материалов является компания White Hills. Продукция фирмы не уступает по качеству зарубежным аналогам. Она имеет ряд преимуществ перед натуральным собратом: Декоративный камень White Hills: секреты популярности

  • разнообразная цветовая гамма.
  • долговечность.
  • устойчивость к низким температурам.
  • декоративные свойства натурального аналога.
  • незначительный вес.
  • стандартные размеры и строгие формы.
  • способность надолго сохранять цвет.
  • низкая цена.

Широкий ассортимент декоративного камня White Hills представлен на сайте: http://whitehills-smolensk.ru/. Здесь вы найдете оригинальную продукцию от производителя по выгодным ценам. Опытные консультанты всегда готовы дать рекомендации по выбору изделий и проинформировать касательно предоставляемых услуг.

Декорирование фасадов

Продукция фирмы широко используется для отделки фасадов жилых комплексов. Особым спросом декоративный камень White Hills пользуется у строителей коттеджных поселков. Качество и великолепный дизайн привлекают внимание зарубежных архитекторов и строителей.

Кроме декорирования, искусственный камень выполняет и другие важные функции:

  • способствует эффективному утеплению.
  • улучшает звукоизоляцию.
  • защищает дом от проникновения влаги.

Декорирование интерьера

Искусственный декоративный камень Вайт Хиллс нашел применение при украшении стен и внутри помещений. Это касается интерьеров как жилых, так и административных, коммерческих и промышленных зданий.

Натуральный камень издавна славился своими уникальными свойствами и был излюбленным средством отделки домов для ценителей эстетики, но не многим это было по карману.

Искусственный камень стал сегодня прекрасной альтернативой слишком дорогому материалу. Использование такого камня в несколько раз снижает расходы домовладельца. Он не только дешевле натурального аналога, но и удобнее при работе. Соответственно дешевле работа мастера. Его легко резать обычной болгаркой.

Этим камнем декорируют почти все помещения в доме: гостиные, кухни, кабинеты, ванные комнаты, коридоры. Кроме стен украшают такие объекты, как камин, арка, колонна.

Гармоничное сочетание цветовых гамм и большое разнообразие форм декоративного камня компании White Hills способны создать неповторимые картины внутреннего убранства.

Строительные советы

На российском рынке к объектам коммерческой недвижимости, помимо жилого фонда, архитектурных сооружений исторического значения и индивидуальных стро

Как выбрать котёл для дома

При выборе котла для дома у многих просто разбегаются глаза и это неудивительно! Газовые, электрические, конденсационные — все они имеют право на су

Неужели массажные кресла приносят ощутимую пользу для здоровья? Могут ли они стать альтернативой ручному массажу? Чем отличаются модели и стоят ли мас

Пенобетон

Поговорим о пенобетоне и плитах перекрытия, как о строительных материалах. Из практики и отзывов ясно одно: там, где нужна прочная конструкция, где