Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Моя дочка поела немытых фруктов на даче и заболела кишечным расстройством. Я вызывала доктора, помимо этого решила посмотреть, как помочь малышке, чтобы облегчить неприятные ощущения в животе.

Практически сразу нашла статью «Кишечная инфекция» на проекте http://vokrug-planety.ru в рубрике «Красота и здоровье». Статья оказалась очень полезной. Я взяла оттуда пару способов, как лечить заболевание у ребенка.

Почитала еще несколько статей из данной рубрики, решила поставить проект в закладки. Сайт разноплановый, содержит в себе большое количество разнообразных тематик. Статьи все качественные и очень интересные. Мне больше всего нравятся публикации из категории «Красота и здоровье» и «Интересное». Люблю на досуге почитать что-нибудь интересное для расширения своего кругозора.

У данного ресурса можно выделить следующие положительные моменты:

- хорошая техническая составляющая

Страницы сайта быстро загружаются. Проект имеет мобильную версию и полностью отображается на экране мобильного телефона. Для меня это удобно, поскольку я не всегда могу изучать публикации с экрана ПК.

- продуманная навигация и дизайн

Ресурс имеет удобную навигацию. Продумано расположение списка категорий, в каждой статье отмечено к какому разделу она относится. Дизайн выполнен в сдержанных тонах, весь акцент сделан на публикациях.

- качественный и полезный контент

Автор создает уникальный и полезный контент, я не раз пользовалась его советами в быту.

Особняком стоит рубрика «Онлайн инструменты», она включает в себя набор интересных мини-программ. Я чаще всего использую функции «Инженерный калькулятор», «Подсчет количества символов – длина текста», «Онлайн удаление дубликатов строк». Онлайн-калькулятор позволяет осуществлять несколько расчетных операций одновременно, что невозможно для простого настольного калькулятора. При написании научных работ мне необходимо следить за количеством символов в тексте, оно должно быть не больше и не меньше определенного уровня. В этом мне помогает функция «Подсчет количества символов – длина текста», здесь не только можно узнать число знаков в тексте, но и подсчитать стоимость текста. Этот момент особенно актуален для контент-менеджеров, которые выдают задания копирайтерам.

Также при создании текстового документа могут возникнуть дублированные слова и строки. Чтобы не выверять текст, достаточно вставить скопированный текст в специальное поле и нажать кнопку «Очистить».

Елизавета Андреевна

Строительные советы

Очистка сточных вод

Мы привыкли, что в городе у нас в доме есть и центральная канализация, и водопровод и ещё много достижений цивилизации. А как же за городом? Всем хо

Технические особенности сварки встык труб ПНД

Сварочные аппараты под торговой маркой Shengda отличает высокое качество и надежность.

Отделка стен ПВХ панелями

Облицовка стен ПВХ панелями позволяет быстро и качественно выполнить отделку стен внутри любого помещения; подобный отделочный материал представляет

Как правильно класть ламинат width=

Ламинат остаётся наиболее популярным видом покрытия для пола, как наиболее простой отделочный материал относящийся к бюджетному ценовому сегменту, т