Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Мне нравятся комнатные растения. Я купила недавно в магазине бамбук и решила развести его у себя в квартире. Мне нравится это растение, оно одновременно простое и стильное.

Как за ним ухаживать и растить я решила посмотреть на сайте http://hoope.ru. Я часто использую этот ресурс для поиска нужной информации. Я нашла его совершенно недавно, когда искала информацию в интернете о том, как правильно кормить кошку. Мне понравилось содержание статей, оформление ресурса, да и весь проект в целом.

Я добавила его в закладки и периодически слежу за выходом обновлений. Часто заглядываю в рубрику «Популярные записи» или «Свежие записи». Портал работает как справочник, достаточно внести в поле поиск нужное ключевое слово и система сразу находит соответствующую информацию. До этого мне приходилось на аналогичных сайтах долго перебирать ключевые слова, чтобы найти статьи хоть немного подходящие по смыслу.

Радует то, что на сайте нет рекламы. На многих похожих проектах его создатели, стараются буквально все завешать баннерами и в погоне за монетизацией теряют качество контента. Доходят до того, что просто используют копипаст.

Страницы ресурса быстро загружаются, он имеет мобильную версию. Это удобно, поскольку не всегда есть возможность читать статьи с ПК. Я, например, часто читаю публикации по дороге на работу или в обеденный перерыв.

На сайте удобная навигация. Мне нужно было недавно найти определенную публикацию, которую я читала две недели назад, ее название забыла, но помнила категорию, где она расположена. Там я без труда ее и обнаружила. Радует то, что в рубриках нет хаоса, все располагается строго тематично.

Ссылки на категории есть не только в шапке сайта, но и в его боковой части. Это упрощает процесс перехода из категории в категорию. Оформление сайта выполнено в сдержанных тонах, нет вычурности, все максимально просто и функционально. Текст статей расположен на светлом фоне, при их оформлении использован удобный шрифт.

На сайте недавно появился новый, очень удобный раздел с онлайн инструментами. Я часто ими пользуюсь, это позволяет мне повысить оперативность работы и точность расчетов. Особенно нравится функция «Генератор паролей». Я часто сижу на разных форумах, приходится периодически регистрироваться, для это нужно придумать логин и пароль. Это муторно, а в данной программке задал необходимые параметры и все готово.

Елизавета Андреевна

Строительные советы

Установка радиаторов

Установка батарей отопления в любом помещении, будь то офис, квартира или частный дом, проводится несколькими способами, который объединяет одно: по

Мебель для ванной и сантехника

Перед тем как поехать в магазин и приступить к выбору необходимой сантехники, мебели для ванной комнаты и туалета, практически все убеждены в том, ч

Кровельный профнастил

Если вы затеяли ремонт крыши, резонно - у вас возникнет вопрос: какую облицовку лучше всего использовать? Очень большой популярностью пользуется про

Укладка профнастила на крышу

Покупая профнастил (оцинкованные металлические листы), покупатель сам подбирает его длину и глубину, что естественно весьма удобно. Но тут необходим