Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Я пользуюсь обычным лаком, а недавно подруга уговорила меня пойти и нарастить ногти. Ей не нравилось то, что я постоянно хожу с короткими. Если честно, то я не очень горю желанием, и решила почитать об этом подробнее в интернете.

Интересную статью по данной тематике я обнаружила на сайте http://interesnoe-vokrug.ru. Она называется «Советы тем, кто решил нарастить ногти» и располагается в категории «Красота и здоровье». Из этой публикации я узнала много интересных нюансов о ногтях, о которых и не подозревала. Решила процедуру пока на время отложить.

Проект http://interesnoe-vokrug.ru мне в целом понравился. Здесь полезные и информативные статьи. Я часто что-нибудь нахожу в них для себя. На других аналогичных ресурсах нужно еще постараться, чтобы найти ответ на волнующий вопрос, а здесь все получается сразу. Радует то, что на проекте нет рекламных баннеров. Сейчас редкий сайт, на котором нет рекламы. Она так раздражает. Некоторые владельцы, вообще размещают у себя агрессивную рекламу. Пока посетитель не подпишется или не совершит какое-нибудь определенное действие, зайти на сайт для изучения публикаций он не сможет.

Сайт также понравился в плане оформления. Здесь нет ничего лишнего, все продумано. Идеально подобрана цветовая гамма и продумано расположение разделов. Все ссылки в рубриках рабочие, нет непонятных кнопок. Статьи располагаются в категориях согласно теме содержания. Нет грамматических и стилистических ошибок, их удобно и приятно читать.

Ресурс имеет мобильную версию, публикации полностью отображаются на экране мобильного телефона. Я могу читать интересующие меня публикации не только дома за ПК, но также в дороге, в транспорте, в кафе и т.п.

Мне нравится раздел «Онлайн инструменты». Он содержит в себе полезные мини программы. По работе мне часто приходится делать расчеты для чертежей, функция «Инженерный калькулятор» сильно выручает. С ней оперативность моего труда повышается в разы, также увеличивается точность расчетов. Также периодически приходится переводить из одной системы исчисления в другую, в этом мне помогают такие программки как «Перевод футов в метры и обратно», «Перевод унций в граммы и обратно», «Перевод фаренгейт в Цельсий и обратно» и т.п. Раньше я все это делала вручную, теперь эта необходимость отпала.

Для придумывания пароля при регистрации в социальных сетях и на форумах использую функцию «Генератор паролей».

Елизавета Андреевна

Строительные советы

Рефлекторное стекло

Современные технологии изготовления окон предусматривают не только различные типы оконных рам и стеклопакетов. Стекла, которые вставляются в них, та

Мойка для кухни

Какой лучше тип мойки для кухни выбрать: накладную или врезную, какой формы и размера? Для того, определиться с выбором, необходимо немного узнать о

Укладка кафеля на тёплый пол

Тёплый пол в ванных комнатах и туалетах обеспечивает бытовой комфорт, а лучшее его покрытие — керамические материалы, причём не только в жилых помещ

Сайдинг для цоколя

Если вы планируете выполнить отделку загородного дома, то стоит особое внимание обратить на цокольный сайдинг, благо — выбор строительных и отделочн