Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Пленка армированная TDStels 2х25 м 120 г/м2
Вес брутто:5,5 кг
Тип:Пленка
Тип изоляции:Пароизоляция
Артикул:30096
Производитель:TDSTELS
Цена:1575 руб.
 

Характеристики товара

Бренд:TDStels Вес брутто:5,5 кг
Тип:Пленка Тип изоляции:Пароизоляция
Область применения:Для бассейнов, Для кровли, Для пола, Для теплиц Площадь в упаковке:50 м2
Армирование:Да Материал:Полиэтилен
Плотность:120 г/м2 Температура применения:-40 - +80 C
Представлен в шоу-руме:Нет

Описание товара

Пленка армированная TDStels 2х25 м 120 г/м2

Пленка армированная TDStels 2х25 м 120 г/м2 это трехслойный изоляционный материал, состоящий из двух внешних слоев светостабилизированной пленки, изготовленной из полиэтилена высокого давления, между которыми находится основной слой армирующей сетки.

Область применения армированной пленки TDStels 2х25 м 120 г/м2:

Пароизоляция пленка, благодаря своим прочностным характеристикам, предназначена для широкого использования в современном строительстве, сельском хозяйстве, промышленной упаковке.

Для сооружения парников и теплиц, навесов для хранения техники, временных построек и навесов, для создания садовых бассейнов искусственных декоративных водоемов, для наливных полов.

Технические характеристики армированной пленки TDStels:

  • Длина 25 м
  • Ширина 2 м
  • Плотность: 120 г/м2

Общепринято измерять не толщину армированной пленки (поскольку толщина по армирующей сетке отличается от толщины двух слоев внешней пленки), а ее поверхностную плотность.

    Преимущества армированной пленки TDStels 2х25 м 120 г/м2:

    • Держит форму и сохраняет свойства в условиях значительных колебаний температур
    • Устойчива к механическим и химическим воздействиям
    • Не деформируется, не расстягивается
    • Устойчива к ультрафиолетовому излучению
    • Не разлагается и не теряет свойств в агрессивной среде


    В качестве материала, из которого изготавливается сетка, обычно используется лавсановая или полипропиленовая нить, полиэтилен высокого давления. Армирующая сетка придает пленке особую механическую прочность.

    Устойчивость к растяжению - основное свойство и преимущество армированной пленки перед другими укрывными рулонными материалами. Пленка способна выдержать любые сложные погодные условия: шквалистый порывистый ветер, град, метель и сильный дождь, имеет большую прочность на разрыв. Если пленка получает повреждение, то оно не расползается по полотну, а сдерживается сеткой и легко ремонтируется.

    Светостабилизаторы, входящие в состав пленки, уменьшают воздействие ультрафиолетовых лучей и позволяют использовать армированную пленку при нормальном режиме эксплуатации не менее двух лет.

    В случае, когда армированная пленка используется как часть строительной конструкции, срок службы ее не ниже срока эксплуатации самой строительной конструкции. Пленка выдерживает большие перепады температур: температурный интервал эксплуатации пленки от -40 до +80 градусов С, с сохранением своих свойств.

    Армированная пленка является прекрасным гидроизоляционным и пароизоляционным материалом, использование микроперфорации позволяет обеспечивать контролируемое паропропускание, необходимое при строительстве некоторых видов кровельных конструкций.

    Для строительных целей в армированную пленку может добавляться антигорючий концентрат, препятствующий распространению пламени.

     

    Возможно Вас заинтересует

    Строительные советы

    Очистка сточных вод

    Мы привыкли, что в городе у нас в доме есть и центральная канализация, и водопровод и ещё много достижений цивилизации. А как же за городом? Всем хо

    Вентиляция промышленных зданий

    Санитарными нормами определены условия, необходимые для комфортной работы в промышленных помещениях. В некоторых цехах или на участках, в результате

    Бронированные двери

    Многие задумываются над тем, как же все-таки правильно выбрать для собственного дома бронированные двери, однако этот процесс куда проще, чем кажетс

    Конструкция крыши

    В малоэтажных жилых домах плоская крыша – редкость, поскольку требует усиления мощности каркаса всего здания. Кроме того, обилие осадков и значитель