Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Шпатлевка суперфинишная полимерная Основит Элисилк PP37 W 20 кг
Вес брутто:20 кг
Тип объекта:Влажные помещения, Сухие помещения
Виды работ:Для гипсокартона, Для потолка, Для стен
Артикул:28120
Производитель:ОСНОВИТ
Цена:440 руб.
 

Характеристики товара

Бренд:Основит Вес брутто:20 кг
Тип объекта:Влажные помещения, Сухие помещения Виды работ:Для гипсокартона, Для потолка, Для стен
Материал основания:Бетон, Гипсокартон, Пеногазобетонный блок, Штукатурка Тип финишного покрытия:Под обои, Под покраску
Тип шпатлевки:Финишная Связующее вещество:Полимерная
Наполнитель:Мрамор Тип применения:Для наружного применения
Влагостойкость:Да Цвет:Белый
Расход воды на 1 кг сухой смеси:0,36-0,37 л Время высыхания слоя:3-4 ч.
Фасовка:20 кг Максимальная толщина слоя:1,5 мм
Рекомендуемая толщина слоя:0-1,5 мм Температура применения:+5 - +30 C
Жизнеспособность раствора:24 ч. Прочность сцепления с основанием:?0,5 МПа
Серия:ЭлисилкПредставлен в шоу-руме:Нет

Описание товара

Шпатлевка суперфинишная полимерная Основит Элисилк PP37 W 20 кг

,

Шпатлевка суперфинишная полимерная Основит Элисилк PP37 W предназначена для окончательного выравнивания стен и потолков в сухих и влажных помещениях. Рекомендуется для устранения мельчайших дефектов поверхности.
Является финишным слоем при подготовке поверхностей под последующее окрашивание, оклеивание обоями. Только для внутренних работ.

Шпатлевка для внутренних работ Основит Элисилк PP37 W легко наносится, хорошо шлифуется, образует белоснежную гладкую и ровную поверхность, обеспечивающую равномерное, качественное и экономичное нанесение любых лакокрасочных материалов, обойного клея, других декоративных покрытий.Время жизнеспособности шпатлевки – 24 часа. В течение 24 часов готовый раствор сохраняет заявленные свойства в открытой таре, что делает материал выгодным и удобным в работе. Высокая паропроницаемость полимерной шпатлевки Элисилк PP37 W создает в помещении здоровую экологическую среду; совместимость с любыми декоративными материалами позволяет исключить отслоение финишного декоративного покрытия.,

Рекомендуемые основания: бетонные основания, гипсовые и цементные штукатурки, выравнивающие шпаклевки, ГКЛ, ГВЛ, ПГП, СМЛ, любые другие минеральные основания, не требующие толстослойного выравнивания.

Продукт изготовлен из экологически чистого сырья. Срок хранение шпатлевки Элисилк PP27 W в сухом помещении в заводской упаковке составляет 12 месяцев от даты изготовления стройматериала.

Свойства шпатлевки:

  • слой от 0-1,5 мм обеспечивает одновременное выравнивание неровностей и устранение мельчайших дефектов поверхности за один проход;
  • получаемая идеально ровная и гладкая поверхность белого цвета позволяет снизить расходы на декоративные материалы;
  • влагостойкость материала позволяет использовать его в сухих и влажных помещениях;
  • время работы с материалом – 24 часа – обеспечивает удобство работ, а также позволяет выработать материал без остатка.

,

    Технические характеристики:

    ,

    Беречь от детей. Во время проведения работ следует использовать защитные перчатки. При попадании смеси в глаза и на кожу тщательно промыть водой.

    Качество смеси гарантируется только при точном соблюдении инструкции по применению. Внимательно изучайте инструкцию и строго соблюдайте последовательность операций и пропорции замеса.

    Преимущества финишной шпатлевки Основит Элисилк:

    • Белизна 95%.
    • Увеличенное время работы с материалом – 24 часа.
    • Суперпластичная.
    • Обладает высокой прочностью сцепления с основанием.
    • Образует идеально гладкую, белоснежную поверхность.
    • Влагостойкость.

    ,

    ТМ Основит основана в 2005 г. и на сегодняшний день занимает одну из лидирующих позиций на рынке сухих строительных смесей на территории России.

    Ассортимент марки включает полный спектр материалов для комплексных решений при строительстве, ремонте и отделочных работах. Штукатурные и шпаклевочные смеси, плиточные клеи и затирки, стяжки и наливные полы, кладочные растворы и монтажные смеси, грунты, гидроизоляционные смеси. ТМ Основит активно развивается, расширяет ассортимент строительных смесей для обеспечения потребителей современными, превосходящими ожидание материалами. В настоящие время приоритетным направлением является развитие систем применения продуктов ТМ Основит для комплексных решений при строительных, отделочных и ремонтных работах.

    Создание рецептур и производство строительных материалов осуществляется на основе последних достижений науки и технологий и благодаря развитой инфраструктуре. Собственные ресурсная база и аккредитованная лаборатория, контроль качества входного сырья и готовой продукции, специалисты компании обеспечивают стабильное высокое качество сухих строительных смесей.

     

    Возможно Вас заинтересует

    Строительные советы

    Перепланировка интерьера

    У каждого из нас иногда наступает время, когда становится скучно жить. И тогда мы ищем пути и решения изменить окружающий нас мир; но, мир увы... из

    Совмещение прихожей с гостиной

    Объединение двух помещений – это не просто ремонтные работы, но и творческое вдохновение по созданию единого интерьерного стиля, гармонизирующего ра

    Расчёт стоимости жилья

    Реальный расчёт стоимости жилья дело тонкое и кропотливое. Казалось бы, что может быть проще, взять онлайн-калькулятор подобного типа: rocenka.com,

    Состояние основных элементов шумозащитного дорожного экрана контролируется визуальным осмотром конструкции на предмет: