Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Трубы стальные

Сегодня в различных сферах деятельности широкое применение нашли трубы стальные, благодаря своей практичности и универсальности. Они отличаются высокими показателями прочности и надежности, отличными эксплуатационными характеристиками, герметичностью и длительным сроком службы. Для прокладки отопительных, водопроводных и газовых систем рекомендуется использование круглых труб. Профильные (квадратные и прямоугольные), как правило, применяются для изготовления различных металлоконструкций и прочих строений.

Компания ФЕРРОПОРТ-СЕРВИС занимается поставками различных видов металлопроката. На нашем сайте вы в любое время можете ознакомиться с ценами на предлагаемую продукцию, в том числе найдете прайс лист на трубы стальные. Сортамент материалов удовлетворит любого клиента - настолько он разнообразен. Мы сотрудничаем только с известными заводами-производителями. Все изделия имеют соответствующие сертификаты, подтверждающие качество продукции, выполненной в соответствии с действующими нормами и стандартами.

Стальной металлопрокат

При выборе следует обратить внимание на классификацию изделий. Выделяют следующие уровни сортамента стальных труб:

  • не обладающие специальными свойствами для применения в бытовой сфере;
  • применяемые в трубопроводных системах с низким давлением;
  • устойчивые к воздействию высоких температур;
  • используемые в бурильной и нефтедобывающей промышленности;
  • применяемые для изготовления металлических конструкций с повышенными нагрузками;
  • используемые для изготовления изделий.

Как видите, трубы стальные являются незаменимым материалом во многих областях, поэтому их качество имеет большое значение. Купить данную продукцию по разумной стоимости в необходимом количестве в любое время вы можете в ФерроПорт-Сервис.

Цена изделия зависит от многих факторов, включающих производителя, марку стали, размеры трубы и т.д. В любом случае рассчитывайте на выгодные условия сотрудничества плюс доставку по всей территории страны. Оптовые покупатели могут рассчитывать на специальное предложение.

Связавшись со специалистами компании ФерроПорт-Сервис по телефону, можно получить подробную информацию о каждом виде металлопроката, его стоимости и наличии, наших услугах. Мы всегда расскажем и подскажем, поможем сделать правильный выбор в зависимости от дальнейшей области применения материала и оформить заказ. Цены отличаются демократичностью, что позволяет любому желающему приобрести нашу продукцию в нужном объеме.

Стоит отметить, — без металлоконструкций не обходится ни одно современное строительство, а  трубы из стали вообще вне конкуренции, и даже их аналоги из пластика не заменяют полностью уникальный металлопрокат, способный служить десятилетиями; горячекатаные и электросварные — суть едина.

Строительные советы

Установка радиаторов

Установка батарей отопления в любом помещении, будь то офис, квартира или частный дом, проводится несколькими способами, который объединяет одно: по

Напильник своими руками

Для ручной обработки деталей в домашних условиях мастера, у которых «руки оттуда растут», обычно используют надфили, напильники и другой необходимый

укладка ламината Lock

Давайте рассмотрим, как самостоятельно правильно укладывать эстетичный ламинат системы Lock, где сцепляющие замки, куда вставляются соединительные ш

Расчёт стоимости жилья

Реальный расчёт стоимости жилья дело тонкое и кропотливое. Казалось бы, что может быть проще, взять онлайн-калькулятор подобного типа: rocenka.com,