Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Промышленные полы из бетона

Мощные, добротные бетонные полы — идеальный вариант для производственных помещений большой площади, где на половое покрытие идёт приличная нагрузка и требуется монтаж встроенного оборудования: станков в заводских цехах, грузоподъёмного оборудования на складах с крупногабаритным товаром, в холодильных камерах и тому подобных помещениях.

Задача полов из бетона следующая:

  • быть долговечными в эксплуатации и пожаробезопасными
  • выдерживать большие нагрузки (в том числе — точечные)
  • обеспечивать безопасность передвижения тяжёлой техники
  • противостоять резким перепадам температур
  • быть устойчивыми к химическому воздействию и разного типа абразивам.

Именно такие полы из бетона производит строительная компания Лидер БМ Групп, в строгом соответствии с нормативами и ГОСТами.

Бетонные полы от компании Лидер БМ Групп

Ноу-хау компании являются использование топпинга для усиления эксплуатационных свойств бетонного пола и его обеспыливания, что отлично подходит не только для промышленных / заводских помещений, но и для торговых центров, коммерческих зданий там, где постоянно бывает масса людей.

Топпинг — это специальный упрочняющий слой, который накладывается сверху бетона, существенно улучшая все его технические и эксплуатационные показатели.

Кроме того, промышленные полы, изготовленные с участием топпинга весьма бюджетны по стоимости и отменны по качеству.

Виды промышленных полов

Все виды полового покрытия для объектов промышленности и строительства закрепляются с помощью цементно-песчаного раствора, который является прочной основой для последующей обработки конструкции. А типы промышленных полов различаются способом укладки, покрытием и специальными добавками. Новейшие технологии в сфере строительства, позволяют создавать надёжные бетонные полы, отвечающие необходимым параметрам: от суперпрочности до изящной декоративности.

Наливные полы (эпоксидные и полимерные)

Наиболее эргономичный вид полового покрытия промышленного значения, имеющий высочайшие характеристики механической прочности. Используется для укладки в помещениях, где к пожарной безопасности, водоустойчивости и антивандализму имеются повышенные требования.

Полы с добавлением полимеров и кварцевого песка (кварценаполненные)

Полимерные полы с добавлением кварцевого песка укладывают обычно в подземных парковках, торговых центрах, общественных помещениях. Они могут выглядеть очень эстетично, поскольку кварцевый песок, имеющий определённый цвет и диаметр фракции, позволяет составлять красивые узоры для эстетичного оформления.

Главными преимуществами полимерных покрытий с использованием кварцевого песка являются их антискользящие свойства, влагостойкость и неподвластность даже супер-агрессивным химическим средам.

Цементное покрытие из полиуретана

Полиуретан-цементные полы обладают уникальной особенностью: им можно придать любой колер (с помощью специальной цветной смеси), который необходим для эстетичного оформления дизайна помещения. Покрытие стойко к истиранию, к воздействию кислот и щелочей, обладает ярко выраженной паронепроницаемостью, не боится отслоения. Цементное покрытие для пола из полиуретана используется обычно на пищевых предприятиях.

 

Строительные советы

Сайдинг для цоколя

Если вы планируете выполнить отделку загородного дома, то стоит особое внимание обратить на цокольный сайдинг, благо — выбор строительных и отделочн

Напильник своими руками

Для ручной обработки деталей в домашних условиях мастера, у которых «руки оттуда растут», обычно используют надфили, напильники и другой необходимый

Строительство водоема

Современный искусственный водоем трудно представить без разумно продуманного технического обеспечения. Выстроить пруд, бассейн или ручей под открыты

Компрессор для покраски

Ремонт хуже пожара! —  говорят те, кто самостоятельно занимается столь трудным, кропотливым делом, а если требуется покраска стен, полов, потолков,