Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

облицовочный камень

Выбор плитки из натурального или искусственного камня для вашего проекта по строительству или ремонту дома — лучшее решение, которое вы можете предварить в жизнь, независимо от того, ремонтируете ли вы свою ванную комнату, кухню, вход или внутренний дворик; строите небольшую дачку или огромный коттедж.

Есть много причин, почему мрамор, гранит, травертин, известняк или песчаник - идеальное решение для любого домовладельца, который хочет «подправить» свой дом.

Оформление интерьера

Каменные плитки из натурального материала являются наиболее прочным и долговечным продуктом, использующимся в дизайне интерьера для отделки полов, стен, оформления столешниц для кухни, подоконников, барных стоек и других составляющих интерьера. Правда, этот вариант дороже керамических или фарфоровых плиток, однако натуральный камень и прослужит вам дольше.

Отделочный натуральный камень позволяет выдерживать даже очень интенсивные нагрузки, не подвержен коррозии и абсолютно безразличен к агрессивному химическому воздействию.

Фасадный декор

Для эстетичной и долговечной отделки фасадов при строительстве, мощь и эстетика натурального камня вне конкуренции.  Например, дагестанский облицовочный камень: песчаник разных цветов, известняк, доломит и другие его разновидности — отличное решение для создания добротного, красивого фасадного декора.

Дагестанскому облицовочному камню не страшны суровые погодные условия, а монтаж самой плитки мало чем отличается от монтажа аналогичных строительных материалов и, хотя при облицовке фасадов рекомендуется помощь профессионалов, при надлежащем навыке это может сделать любой «рукастый» мужчина.

После укладки и надлежащей герметизации, плитку следует регулярно чистить и обслуживать, и тогда она будет служить вам в течение очень длительного периода времени. Один совет - тщательно выберите цвет и дизайн ваших плиток из природного облицовочного камня и наслаждайтесь!

Уникальные качества натурального облицовочного камня

Очень важное качество плитки из природного облицовочного камня — то, что она может использоваться как для внутренних, так и для внешних проектов. Таким образом, вы можете иметь высококачественные напольные покрытия для вашего дома, которые аккуратно перетекают в прилегающую территорию. Когда каменная плитка используется в саду, она помогает нам быть ближе к природе.

облицовочный камень

Кроме того, благодаря своим качествам, таким как: долговечность и твердость, природный облицовочный камень может выдерживать различные погодные условия: от жары до морозов, холода и дождя, не трескаясь и не теряя своего эстетичного внешнего вида не то, что годы — десятилетия!

Этот отделочный материал также очень хорошо подходит для изготовления садовой мебели. В качестве внутренней отделки плитки известняк, мрамор, травертин, гранит или песчаник могут иметь самое различное применение — они являются отличным настенным и напольным покрытием, могут быть превращены в столешницы или подоконники.

Если вы достаточно смелы, —  можете даже иметь ванну и раковину из наиболее предпочтительного натурального камня. Другая причина выбора подобного типа плитки заключается в том, что ее можно комбинировать с чем угодно: от других камней до дерева, стекла и даже бетона. И даже одна мраморная деталь в вашей ванной комнате способна изменить её атмосферу в лучшую сторону до неузнаваемости.

Строительные и дизайнерские технологии привносят в нашу жизнь не только комфорт, но и определённый изыск. Это касается и экологически чистых строительных и отделочных материалов, которым собственно и является элегантный натуральный камень, используемый в самых разных вариациях и сочетаниях.

Строительные советы

На российском рынке к объектам коммерческой недвижимости, помимо жилого фонда, архитектурных сооружений исторического значения и индивидуальных стро

Уют в доме интерьер

Уютная обстановка в доме создаёт хорошее настроение, радует хозяев, их гостей и согревает душу. Дизайн интерьера в доме должен быть такой, чтобы там

Бронированные двери

Многие задумываются над тем, как же все-таки правильно выбрать для собственного дома бронированные двери, однако этот процесс куда проще, чем кажетс

Строительство водоема

Современный искусственный водоем трудно представить без разумно продуманного технического обеспечения. Выстроить пруд, бассейн или ручей под открыты