Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Нюансы ремонта ванной

Грамотный ремонт ванной комнаты — весьма ответственная задача, где финишным итогом является не столько: «Ах! — какой у вас бесподобный дизайн», сколько грамотно организованные инженерные системы (разводка труб канализации и водоснабжения), безопасное электроснабжение (подключение освещения / подсветки) и тому подобные нюансы.

Следует отметить, что РЕМОНТ ВАННОЙ  мы делаем гораздо реже, чем в других комнатах и это неудивительно.

Во-первых, в связи с трудоемкостью проводимые работ. К примеру, —  взять те же инженерные сети, тут далеко не каждый самостоятельно справится с грамотной подводкой и подключением. Ну ладно — демонтаж старых труб вы может быть и сможете сделать сами, ломать – не строить, а вот например сумеете ли полипропиленовые трубы (ПВХ) без сучка и задоринки замаскировать в штробы? Наверняка нет…Тут потребуется помощь специалистов.

ванная комната

Во-вторых, строительные и отделочные материалы, используемые для ремонтных работ, проводимых в сантехнических помещениях, гораздо долговечнее, ведь в ванной мы обычно оформляем стены, полы и потолки прочным водозащитным материалом: керамической или керамогранитной плиткой, ПВХ панелями и аналогичным материалом. Электропроводка идёт обычно с двойной изоляцией и т.п.

Сантехника для ванной

Если у вас совмещённый санузел, немаловажно и сантехнику подобрать высокого качества, которая прослужит подольше и не потеряет первоначального внешнего вида и через пять, и через десять лет. На современном рынке лидером высокого качества принято считать красивую, добротную и техногенную сантехнику из Италии.

Появившись в России совсем недавно, она уже приобрела хорошую репутацию и украсила немало ванных комнат наших соотечественников своей шикарной персоной и лоском. Стандартное отечественное чуть продолговатое «корыто» и рядом не стояло с элегантными итальянскими ванными, душевыми кабинками прекрасной дизайнерской работы.

Лучшие бренды итальянской сантехники, по мнению наших соотечественников, компании:

  1. Hatria
  2. Albatros
  3. Thermex

Сайт Oilkit.ru «Строительные и отделочные материалы» рекомендует!

Сантехника итальянских производителей – это стильное, как правило, керамическое оборудование, сочетающее в себе модный дизайн и наивысшую функциональность. Это, можно сказать, произведение искусства позволит вам сделать санитарную комнату красивой, стильной и оригинальной.

Помимо многообразия причудливых форм и цветов, сантехника итальянская радует еще и своим качеством. Использование при ее изготовлении высших сортов фарфора, фаянса, металла и стекла, навсегда избавят вас от часто встречающихся неприятных микротрещин и других казусов. Итальянские раковины, ванные, унитазы, биде просты в установке и использовании. Это замечательное решение и для квартиры, и для загородного дома.

 

Статья подготовлена штатным редактором сайта Oilkit.ru «Строительные и отделочные материалы» Виталием Гармониным

Строительные советы

Вентиляция промышленных зданий

Санитарными нормами определены условия, необходимые для комфортной работы в промышленных помещениях. В некоторых цехах или на участках, в результате

Отделка стен в интерьере

Вспомните старые времена СССР, когда въезжая в новые квартиры, мы с тоской лицезрели ядовито-зелёную или траурно-синюю краску на стенах. Бр-р-р! Под

Как правильно класть ламинат width=

Ламинат остаётся наиболее популярным видом покрытия для пола, как наиболее простой отделочный материал относящийся к бюджетному ценовому сегменту, т

Строительство из газобетона

Новый экономичный  тренд в малоэтажном строительстве — создание домов и сооружений на основе блоков из газобетона;  несмотря на весьма противоречивы