Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

К современному ограждению домов, зданий и территорий предъявляются очень высокие требования. Это должна быть не просто надежная и прочная конструкция, предотвращающая проникновение недоброжелателей, но и эстетичная, сочетающаяся с окружающим экстерьером.

Подобный забор должен радовать глаз, не нарушать архитектуру рядом стоящих зданий и выгодно дополнять дизайн других ограждаемой территории. Всеми этими, а также другими важными характеристиками обладают сварные заборы из металлических прутьев. В таком же исполнении можно ворота откатные купить http://sevastopol.properimetr.ru/produkciya/swing-gates/vorota_otkatnye

Для получения базового варианта сварного забора из секций используется оцинкованный металлический прут диаметром 3 мм. Полученная конструкция не имеет ребер жесткости и отличается доступной ценой. Плоский вариант именуется как 2D. Наличие ребер жесткости определяет объемную конструкцию 3D. Этот вариант имеет усиленную функцию силовой защиты. Чаще всего покупаются секции с прутом в 2-4 мм, ребрами жесткости и с полимерной защитой.Полимерная обработка выполняется после оцинкования изделия и покрытия нанокерамическим слоем.

Преимущества обработки полимером:

  • Высокая устойчивость к образованию коррозии;
  • Отсутствие необходимости в уходе;
  • Защита от повреждений;
  • Долговечность;
  • Выбор цвета.

Заборы с полимерным покрытием стоят дороже оцинкованных. Но использование полимерной защиты экономически выгодно с точки зрения эстетичности и долговечности. Установив такое ограждение, оно долгое время не потребует ремонта и реставрации. Лишь только в форс-мажорных ситуациях, когда забор будет поврежден непредвиденными обстоятельствами, например ДТП или падение дерева, потребуется замена секции. В остальных случаях без специальных инструментов повредить металлический прут невозможно.

Отличительной особенностью секционного ограждения является быстровозводимость конструкции. При условии заблаговременной установки опорных столбов ограждение можно смонтировать за один день. При этом не нужно привлекать спецтехнику или использовать специальное монтажное оборудование. Достаточно просто закрепить секции на опорах, используя хомуты.

Для одной стороны секции достаточно 3-4 крепежных элементов. Подсчитать точное количество крепежей, секций, опор и приблизительную стоимость ограждения можно воспользовавшись специальным калькулятором заборов. Достаточно ввести в онлайн-режиме данные по забору, и программа сама подсчитает необходимое количество нужных элементов.

Однако точную цену с учетом скидок и акций можно узнать непосредственно у производителя, который не только изготовит заборы по индивидуальному заказу, но и поможет с доставкой и установкой.

Строительные советы

Акрил декоративный

В быту всем известно и широко распространено слово «акрил», однако термином его назвать нельзя, скорее это разговорное название полимеров, изготавли

Покрытие для пола

Производители строительных и отделочных материалов каких только покрытий для пола не предлагают! Глаза разбегаются: паркет, доска, линолеум, рельефн

Водосточная система

Водосточные системы имеют задачу качественно и эффективно отводить воду с поверхности крыши. Решив купить конкретный водосток, вы должны учитывать р

Технические особенности сварки встык труб ПНД

Сварочные аппараты под торговой маркой Shengda отличает высокое качество и надежность.